комментариев:
|
Совместный пикет солидарности у посольства ФранцииУстановите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:
30.10.2010 - 17:42
Классификация:
Репортажи
28 октября у посольства Франции с Москве прошел совместный пикет солидарности различных коммунистических партий и движений. Выступали Денис Зоммер (СКМ), Сергей Довгаль (КПРФ), Вадим Касимов (СКМ), тов. Дмитрий (РКСМб), Андрей Иванов (СКМ), Сергей Биец (РРП). Этой акцией коммунисты столицы выразили поддержку трудящимся Франции, в течение нескольких недель ведущих борьбу за свои права.
Добавить комментарий
(всего 7)
Эх, разрешила бы нам питерская группировка вывести наших людей на улицы, мы бы переплюнули французов... у нас столько профессиональных флагомахателей и речетолкателей- вот это была бы солидарность по-русски! этом пикете должны были участвовать десятки тысяч человек.Но для этого нашим профсоюзам,для начала ,надо очистить свои ряды от таких руководителей как Шмаков и похожих на него предателей.Соглашательство с властью разлагает профсоюзное движение,появляется неверие в свои силы,безысходность и пораженчество.Всё что имеет рабочий класс в капстранах,все блага вырваны с кровью из капиталистической глотки и надеятся что наши местные капиталисты всё отдадут сами -глубокое заблуждение,кроме булыжника другого аргумента для них нет и не будет. Эти свинтусы из московской мэрии запихнули пикет на задворки, в переулок, под окна домов, где не было места встать, почти на проезжую часть, в то время как перед главным входом в посольство огромный тротуар, но он на виду, на главной улице. Все это правительство тарифно ценовой диктатуры надо отправлять всем Кремлевским табором на новые работы в районы Крайнего Севера. Митинг прошел конечно не на уровне - очень плохая организация со стороны МВД . Они говорили в рупоры и ни где не были установлены указатели прохода к месту Митинга.Конечно я ,как коммунист была на таком митинге впервые и не думала ,что будет такое количество милиции вперемежку с натовским работниками.Натовской армией их нельзя было назвать ,так как они были в форме МВД.Это бросается в глаза Россиян. Визуальный осмотр бойцов : бледный вид ,синяки под глазами,стиснутые зубы - вообще говорит о наличии глистов в организме.Очень хотелось бы ,что бы товарищ Нургалиев провел медицинскую профилактику в рядах МВД.Митинг митингом ,а за здоровьем надо следить. Прием не качественной пищи ваших служащих во время работы на посту или в оцеплении не приносит здоровья.А пища вы сами понимаете товарищ Нургалиев везде не качественная. Виктор50 - уточняю ,что они не руководители. Не надейтесь на них и на их порядочность. Они тарифно - ценовая диктатура с огромной денежной массой фальшивых денег.Наши граждане ведут добропорядочный образ жизни.Откуда в банках такое большое количество фальшивых денег ? А может они получены за продажу достояния страны и брал ли наш мин фин вообще не фальшивые купюру из мирового банка? За газ и нефть проданные, как природный ресурс страны - они получают фальшивыми купюрами. А в стране они ведут тарифно - ценовую диктатуру.
Добавить комментарий
(всего 7)
|