Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+15
+
+

Поздравляем с победой!

Опубликовано:  04.04.2017 - 20:00
Классификация:  Латинская Америка 

Избранному президенту
Республики Эквадор
Ленину Вольтеру Морено Гарсесу

Избранному вице-президенту
Республики Эквадор
Хорхе Давиду Гласу Эспинелю

Уважаемые друзья!

Горячо и сердечно поздравляем вас с избирательной победой над объединенными силами финансовой олигархии. Против вас использовались темные оффшорные капиталы, монополизированные средства массовой дезинформации, экономические и иные диверсии, ложь и клевета глобального масштаба. Вам приходилось преодолевать неблагоприятные международные сдвиги, дезориентацию части профсоюзных и левых организаций. Но ничто не смогло сломить вашу волю к победе, подорвать народную поддержку вашей партии – Гордой и Суверенной Родины. Вместе со всеми сознательными патриотами вы выиграли трудную битву.

Большинство эквадорцев не забыли позора дефолта и социальных бедствий, постигших страну 18 лет назад по вине тех, кто вознамерился теперь вернуть ее в безрадостное прошлое. Избиратели помнят, что именно Гражданская революция, развернутая под руководством исторического лидера Рафаэля Корреа и при вашем активном участии, вывела народ из массовой нищеты и безграмотности, заложила в стране основы устойчивого развития, позволила ей найти настоящих друзей и стать уважаемой во всем мире. Большинство эквадорцев осознает, что сегодняшние экономические трудности обусловлены, прежде всего, не зависящими от страны внешними факторами и природными бедствиями, вы же делаете все возможное для их преодоления.

Мы выражаем решительный протест против попыток реакции ценою крови и жизней сограждан ревизовать решение большинства. Мы уверены, что народ Элоя Альфаро и Рафаэля Корреа даст провокаторам решительный отпор.

Мы уверены, что под вашим руководством Гражданская революция получит дальнейшее развитие во имя справедливой и достойной жизни народа, во имя единения прогрессивных сил Латинской Америки и мира. Искренне желаем, чтобы между нашими странами и дальше крепли дружественные отношения.

¡Eloy Alfaro vive!

¡Venceremos!

Москва, 3 апреля 2017 г.
Общественное движение «Венсеремос»
Комитет борьбы за отмену блокады Кубы
Рабочий университет имени И.Б. Хлебникова
Открытый творческий проект «Красное ТВ

Добавить комментарий (всего 3)

Ленин стал президентом Эквадора, чего только не приснится в ночь глухую

Спасибо. ЛЕНИН ВСЕГДА ЖИВОЙ!

ПОЗДРАВЛАИУ ВПЕРИОД ЛЕВОЕ ДВИЗЕНЕ СМЕРТ ИМПЕРЯЛИЗМУ ПРЕКЛАТОМУ США! САША