Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+18
+
+

Митинг против коррупции в Балашихе (26.03.2017)

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  26.03.2017 - 21:45

26 марта 2017 года жители Балашихи, несмотря на активное противодействие администрации городского поселения под руководством Евгения Жиркова, вышли на митинг против коррупции и произвола, которым славится их регион.

Добавить комментарий (всего 3)

Засуетилась "Единая Россия" боится прямого диалога с народом,строит различные препятствия и прикрывается ОМОНом, рос. и нац.гвардией, и местными полицейскими.А вопрос прямой, почему в России процветает коррупция,а особенно в высших эшелонах власти? Подобная инициатива народных мас должна поощрятся "справедливой и честной" властью,если у вас руки чистые вам и нечего бояться.Валерий Рашкин обратился по вопросу коррупции Медведева,изложенных в фильмах Навального к высшим првоохранительным органам .Посмотрим,что из этого получится,либо замылят,либо факты изложенные Навальным не подтвердились.По этим вопросам поддерживаю Навального,хотя он не сторонник коммунистов,но бывают и временные союзы.

Осмотритесь вокруг себя,возле Вас кругом коррупционеры ,а Вы митингуете против правительства,которое выполняет волю коррупционеров,придут другие правители,а система будет та же.Обращайтесь массово в суды, борясь за свои права.Слабо!!!Выйти,потолкаться,по-орать-это неслабо.Вы -рабы,которые безвольно идут за своим поводырем.

Зашифрованное властью слово "коррупция" надо понимать по-русски как:взятки,воровство,преступление и пр.Только в РФ есть закон о наложении штрафа за взятки: выходит, надо больше требовать взятки включая и размер штрафа,тем самым власть участвует во взяточничестве непосредственно,поощряя и получая прибыль с неё.Да и борьба народа против коррупции запрещается властью.