Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+7
+
+

"ИНГЕОКОМ" и работники. Одним ёмким словом - «Позор!»

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  23.03.2017 - 09:50
Классификация:  Репортажи  Москва  Россия 

22 марта 2017 года бастующие работники СМУ «ИНГЕОКОМ» пришли к офису компании. В офисе к визиту подготовились – снова закрылись. Забаррикадировались, опустив железные жалюзи. Работникам такой поход показался немножко неправильным. Они начали стучатся в жалюзи и скандировать: «Выходи», «Руководство!», «Воры, верните зарплату!».

Некоторое время руководство СМУ «ИНГЕОКОМ» пыталось это игнорировать. Даже, дабы не открывать дверь, наладило обслуживание деловых партнеров через окно. Заоконных партнеров мы распугали видеосъемкой. Вскоре прибыла вызванная «ИНГЕОКОМом» полиция. Полиция вела себя конструктивно. При ее посредничестве сначала пригласили на переговоры внутрь офиса представителя рабочих. Ему в офисе объяснили, что СМУ «ИНГЕОКОМ» не имеет задолженности по зарплате. Рабочих это не устроило.

Затем на переговоры вышел человек, представившийся заместителем генерального директора. Он задолженность признал. Но заявил, что в ней виноваты вышестоящие организации у которых СМУ «ИНГЕОКОМ» подрядчик, а именно АО «Объединение ИНГЕОКОМ» и "Мосметростой". В общем, денег не обещал и он.

Уходя, рабочие оценили позицию руководства «ИНГЕОКОМа», скандируя ёмкое слово «Позор». Естественно, прекращать борьбу они не намерены. Были поданы жалобы в Прокуратуру.

А 25 марта в 13-00 они, вместе с другими обманутыми работниками Москвы, планируют совершить коллективный поход в Приемную Президента РФ (Ильинка дом 23/16, подъезд 11)

А. Зимбовский
РРП-инфо

Добавить комментарий (всего 0)