Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+6
+
+

Кто и зачем убил российского посла в Турции?

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  23.12.2016 - 17:47
Классификация:  Мозаика  Ленинград  Россия  Интервью 

Рассказывает Лагутин Максим Михайлович, эксперт Центра внутриполитических проблем, кандидат военных наук, обозреватель радиогазеты "Слово".

Добавить комментарий (всего 6)

Кто? --- Турок

За что? --- за женщин и детей Алеппо

Вывод: russia go home!

Россия не убивает ни женщин ни детей в Сирии, она убивает тех, кто убивает женщин и детей в Сирии, выродков ИГИЛ, защищая в том числе и себя от этого средневекового монстра. Вывод: Россия, вперед!

Не убивает...в Сирии. Нац.гвардия создана чтобы убивать своих голодных женщин и детей, недовольных режимом...в России. Россия...куда? Где этот перёд? Вам известно? Если известно - расскажите.

А телевизоры есть у всех...только не все их смотрят.

Для этого следует испросить высочайшего соизволения у хозяина. Отпустит на дембель - уйдут. Не отпустит...Да и кто там воюет? Наёмники? Тогда при чём здесь Россия? Может быть не о детях следует говорить, а о том, за чьи интересы там умирают русские, в то время, как одни косые отжимают Курилы, другие - осуществляют тихую экспансию. Причём Кремль обо всём в курсе, но молчит. Вывод?

За интересы Сечина с товарищами. И такие войны заканчиваются либо захватом рынков и ликвидацией конкурента, либо созданием монополии. Что Сечин и сделал, образовав монополию с Катаром. Теперь он партнёры. Но там есть ещё конкуренты, так что кровь ещё будет литься. Но сколько? Это не ПМВ с призывной армией. Теперь там наёмники. Но оружие за наш счёт. А Сечин приобретёт себе ещё одну яхту.

О, как! Не было полномочий на оружие. Детский лепет.

Если бы за спиной посла стояли ещё три дипломата крепкой наружности, то что бы турки сделали? Дипломаты неприкосновенны и обыскивать из нельзя.

За кого держат людей, давая такие объяснения? За идиотов? Оставить посла без охраны в то время когда в Анкаре митинги перед посольством. Это уже какая-то супербеспомощность.