Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+44
+
+

О.Двуреченский. Ротация кадров ("плохих бояр")

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  12.05.2016 - 12:45

В общественное сознание русского человека активно внедряется простая формула: "Царь - хороший, бояре - плохие".

Известный политик Евгений Фёдоров в одном из многочисленных эфиров со своим участием на просьбу слушателя назвать несколько фамилий этих самых "плохих бояр", не найдя, что ответить, заявил, что просто не хочет с ними ссориться. То есть, несмотря на всю "драматичность положения", фамилии плохих нельзя даже назвать!

В старые недемократичные времена, когда плохие бояре вдруг начинали брать верх над царём, то народ знал их по фамилиям. Стрельцы сажали их на пики - происходила хоть какая-то ротация кадров...

Эфир "Фёдоров-Грудинин": http://youtu.be/LXTkmyB5roQ

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 9)

Уважаемый Олег,про ротацию вы правильно говорите,а особенно народную.Власть хитро "предложила" народу провести в сентябре выборы в парламент в нарушении конституции(декабрь),удобные для "Единой России"(чиновников)и пресловутого "Народного Фронта"-защитника капиталистов.Для победы "Единой России" разрешили допуск множества мелких партий,чтобы не позволить коммунистам добиться успехов.Матвиенко считает это развитием демократии.Вот на этих выборах народу необходимо провести ротацию и надо этим воспользоваться.Вы заметили как власть усиленно порочит все советское,а Сталина в особенности- боятся ,что люди проснутся и проголосуют за коммунистов,а отвечать придется по всем счетам что они натворили.Сейчас это основная ротация.

Николай Васильевич писал:

"власть...- боятся,что люди ...проголосуют за коммунистов...".

С Луны только что свалились,что-ли,Николай Васильевич?! Наши люди всегда проголосовали за коммунистов,голосуют и сейчас люди за коммунистов. КОГДА это наши люди проголосовали за антикоммунистов и капитализм? Наши люди всегда проголосуют за коммунистов,но, беда,приходится им проголосовать за кризисных и поэтому беспомощных сторонников загнивающего социализма(1-Низшей фазы). Властям бояться что-ли,что люди проголосуют за КПРФ и коммунистов которые в Эпоху 2-Высшей фазы носятся со своими ВЧЕРАШНИМИ СОЗНАНИЯМИ,представлениями и тараканами выполнив свое дело теперь ЗАКОНОМЕРНО уходящего в Историю социализма(1-фазы)? Отставших от своей эпохи донкихотов не боятся,их высмеивают и ЖАЛЕЮТ,а власти их,кризисных сознаний и поведений, ИМЕЮТ как хотят. А Вы воображаете и тешите себя - мол,власти будто бояться,что люди проголосуют за кризисных сторонников ушедшего на всегда в Историю социализма(1-фазы).

Наверное, наша власть не столь умна, сколь изворотлива, этим они руководствуются в своих решениях, поэтому не они управляют обстоятельствами, а обстоятельства управляют ими. Как говорится, «и хочется, и колется, и мама не велит». Мама – это их капитал.

При Петре первом был такой чиновник коррупционер Меньшиков, который стал самым богатым человеком на Руси, надеялся через богатство могущество приобрести. Но не стало покровителя Петра, и богатство не спасло ни самого Меньшикова ни его домочадцев. Всегда, в нашей стране деньги небыли определяющим фактором, определяющим была сама власть. Никакие мифические записи ростовщиков с многочисленными нулями в их записных банковских блокнотах ни кого не спасут, если фортуна от них отвернётся.

Расстрел "Белого дома" привел к власти оккупантов, но они не остались во власти, вместо себя посадив предателей. Практически это была интервенция. И в кремле засели ставленники интервентов. Причем, эти ставленники были все одной национальности, проповедующей сионизм. Но коммунисты сделали вид, что как будто ничего и не произошло, не было интервенции и не было оккупации. Почти 20 лет ком. партии призывали народ к борьбе с буржуазией. Хотя народ буржуазию и в глаза не видел, а именно русскую национальную буржуазию (национальную не от слова нация, а от слова национальность). Т.е. призывали народ бороться с ветряными мельницами и до сих пор призывают. Поэтому взаимопонимания с народом они никак не могут добиться и не добьются. В "лихие 90_е" интервенты отстреливали как народных борцов так и представителей русской национальной буржуазии. И поэтому в высших эшелонах власти русской национальной буржуазией и не пахнет. Сионисты бояться прихода к власти национальной буржуазии как огня. Зародившееся национально-освободительное движение напугало кремль и они решили оседлать это движение, водить его за морковкой. А коммунисты опять в стороне. Как же русское национально-освободительное движение оно не коммунистическое. Коммунисты не могут понять одной простой вещи. Что без русской национальной буржуазии им с интервентами не справиться. Это горькая правда. но ничего не поделать. Коммунисты все ждут, что власть сама сгниет и рухнет. Но этого не будет. Сейчас не 1917 год. Страной управляют марионетки и они будут у власти до тех пор пока это нужно кукловодам с запада. Марионеток из кремля сейчас может выгнать только русская национальная буржуазия и более никто. Т.к. коммунисты свое время проспали. Почти 20 лет потеряно. Это огромный срок. Но отчаиваться не стоит. Назрела крайняя необходимость - выкурить марионеток из кремля. А там видно будет. Русская национальная буржуазия поднимет промышленность, породит рабочий класс. Время покажет, что дальше делать. Сейчас главное спасти страну, присоединить Украину. С Украиной нас будет почти 200 млн. Тогда мы сможем противостоять сионизму, защитить границы, поднять обороноспособность на должный уровень. Необходимо помочь национально-освободительному движению выкурить марионеток запада из кремля. Если коммунисты этого не сделают, то останутся на долго на задворках истории России.

Старая-добрая формула "бей жидов, спасай Россию". Она не помогла трудящимся сто лет назад, не поможет и сейчас.

Вообще, забавно, как в одном комментарии можно видеть комбинацию дремучего антисемитизма и меньшевистского "сейчас поможем капитализму, а уж потом пролетариат всем покажет". С одной стороны, наводит на мысль о троллинге, с другой - вполне можно поверить, что в общественном сознании присутствует и такая вот каша.

Дремучее у вас мировоззрение. Вы полностью убираете национальною составляющую сионизма. А они нет. И вас с рязанской или орловской мордой (пардон личиком), пусть даже если бы у вас были миллиарды долларов, в свой круг не допустили бы не под каким видом. Единственное, вы могли бы занять место чурбайса. О России вы совершенно не думаете. В течении почти 20_ти лет грызетесь с представителями разных ком. течений и думаете при этом, что совершаете великое дело. А поставьте мысленно на свое место большевиков-ленинцев, что бы за это время сделали они? Для выкуривания холопов сионизма из кремля, конечно нельзя образовывать союзы с внешними силами. А помочь национально-освободительному движению просто необходимо. Тем более, что вы проспали момент и не возглавили это национал-освободительное движение. Да и проспали вы не только это, но еще очень многое поэтому в глазах народа можете выглядеть предателями. В принципе такое заключение часто слышишь от людей. Так то вот, товарищ - PVGORAN.

Уважаемый plotnik73 я свалился с Луны в 1947 году,носил погоны ,видел кровь..У меня достаточно вопросов к коммунистам.Печально будет,если они не объединят левое движение.Необходимо менять вчерашнее сознание отдельным деятелям и открыто опубликовывать свою программу.Будет непростительной ошибкой если мы начнем "бодаться" сейчас перед выборами на славу "Единой России".Вы видите как власть и ее костыли(ЛДПР..) набросились на коммунистов-боятся упустить власть и поэтому они пойдут на все,мне это очень известно.Желаю вам успехов.

Уважаемый Николай Васильевич,уже не первое десятилетие идет это УСПЕШНОЕ наступление сил реакции и мракобесия против сил мирового коммунизма. Силы коммунизма ВО ВСЕМ мире и ВО ВСЕХ сферах и вопросах пребывают в глубоком Кризисе,,терпят непрерывно поражение и проявляют ВСЕОБЩУЮ беспомощность. Причина,Николай Васильевич,ОБЩАЯ,МИРОВАЯ и всемирно-ИСТОРИЧЕСКАЯ. Надо нам сперва ПОНЯТЬ и УСТРАНИТЬ эту ОБЩУЮ причину Мирового кризиса и ВСЕОБЩЕЙ беспомощности сил коммунизма сегодня ВО ВСЕМ мире и ВО ВСЕХ вопросах. А так заботящие и занимающие Вас суета и МЕРЫ по усилению отдельных боев в ОТДЕЛЬНЫХ участках как выборы местных гауляйтеров и полицаев НЕ МОГУТ изменить происходящее сейчас ОБЩЕЕ поражение сил коммунизма во всем фронте.

Надо ВООРУЖИТЬ пролетариат и коммунистов марксизмом,теперь уже РАЗВИТЫМ на уровень требований РЕВОЛЮЦИОННОЙ практики 2-Высшей фазы,надо нам ПРОЩАТЬСЯ уже Кризисной и БЕСПОМОЩНОЙ идеологией социализма(1-Низшей фазы),успешно выполнив свое назначение теперь загнивающей вовсю и уходящей навсегда в Историю.

"Без революционной теории нет революционной практики!",- В.И.Ленин.

" А с успешно выполнив свое назначение,теперь загнивающей и уходящей в Историю ТЕОРИЕЙ социализма(1-фазы) нет и не может быть сегодня никакой революционной практики и выхода из нынешнего тотального Кризиса Мирового пролетарского ком движения,Николай Васильевич!. Зри в корень,держи быка за рога! Сначала ты определись в ОБЩЕМ фундаментальном вопросе, "а потом,только потом девушки".

Сегодня надо ПРОДОЛЖИТЬ дело социализма(1-фазы) на 2-Высшей фазе,не надо будучи живым пытаться идти в мир иной вслед за загнивающим и умирающим социализмом,как это делают сегодняшние кризисные сторонники социализма. Это не революционное,а кризисно-социалистическое пьяное дело.

Федров испугался назвать три фамилии, Герман Стерлигов не испугался http://www.youtube.com/watch?v=71PC3o7yyU8

+ еще Улюкаев и финансовый сектор -это я называю:-)

Федоров работает на свержение отдельных кланов бояр, но с сохранением близкого ему клана. Метод: улица в виде антимайдана или выход народа "за референдум Конституции".

Подробнее тут у Пякина, отдельно о Федорове: http://www.youtube.com/watch?v=iEsAzPFTAR4

и о всех других патриотах и хороших боярах (Кургинян, Федоров,Стариков, Мусин)https://www.youtube.com/watch?v=F91PGxv9tYA