Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+34
+
+

Принципы и перспективы нового коммунистического Интернационала. В.А.Тюлькин

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  21.02.2016 - 01:52

"Принципы и перспективы нового коммунистического Интернационала" - лекция в рамках занятий в Университете рабочих корреспондентов Фонда рабочей академии.
Виктор Аркадьевич Тюлькин, первый секретарь ЦК РКРП, сопредседатель политической партии "РОТ Фронт".
Запись 18.02.2016.

Добавить комментарий (всего 6)

ЧУЧХЕ : народ ( трудящиеся) и партия ЕДИНЫ. СССР : КПСС и великий Советский народ ЕДИНЫ. Сейчас кроме КПСС Александрова и Движения граждан СССР/Большевисткой платформы в КПСС Хабаровой ( при поддержке редакции газеты Ленинский путь Харламова НИКТО из всяких и разных якобы компартий и комдвижений партий и движений не обращается к Советскому народу. В том числе и СКП-КПСС. Странно все это: правоверные ЛЕНИНЦЫ за пролетариев ,то за ТИТУЛЬНУЮ НАЦИЮ, но против детища Сталина и ВКП(б)/КПСС - великого Советского народа.

Для советских людей Китай 1960-х - 1980-х гг. был не просто не дружественной страной, а он являлся враждебным государством. Среди людей старшего поколения указанных годов была распространена поговорка: "Вот поднимется китаец - тут и свету конец" (т.е. если Китай начнёт войну, то для нашей страны это будет самым страшным). Если поднять советские газеты этих самых лет видно, что КНР противостоял СССР по всем направлениям: идеологическому, политическому, экономическому и военному; и это было правдой.

Скрипт лекции уважаемого В.А.Тюлькиа есть? Гдей найти? Ведь надо изучать с карандашом в руках, не то что Совестное Заявление РПАЦ Гундяева и Паі Римского Франциска ( при поддержке КПРФ Зюганова).

Очень актуальный, содержательный, честный, по настоящему проблемный анализ. Бумажный бы вариант...

Почему до сих пор нет СКРИПТА? К кому обратиться? Как получить?