Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+64
+
+

Елена Съянова о В.И.Ленине в программе "Народный интерес"

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  20.01.2016 - 19:27

21 января - День Памяти В.И.Ленина.
Гость программы "Народный интерес" - историк и писатель Елена Евгеньевна Съянова.
Ведущая - Татьяна Федяева.

Добавить комментарий (всего 14)

Спасибо огромное Татьяне Степановне за то что приглашает в студию таких людей!

Это было просто потрясающе! Хочу чтобы меня правильно поняли. Услышать сейчас настолько профессиональную передачу, не просто,редкость ,а скорее нереальность! Все эти эрзац-шоу , что мы видим и слышим из каждого утюга, настолько бездарны и пошлы, что нормальный, содержательный, душевный,эмоциональный разговор двух умнейших , настоящих русских женщин, безо всякого антуража, без чашки кофе или чая, без кучи мониторов, микрофонов и прочего , абсолютно лишнего девайса, смотрятся просто невероятно! Оказывается всё так просто! Ум! Искренность и честность. Ещё отличное знание темы, убеждённость и душевная чистота. Вот всё, что нужно для интересной, крайне-полезной и содержательной передачи. Ещё отдельно хочется отметить , затронутый в самом начале Татьяной , давно чесавшийся у меня вопрос о том, как мы сначала возносим, а потом проклинаем. Это как раз то о чём я постоянно пишу в соц.сетях. Меня до сих пор потрясает, как можно было вообще идти на выборы чудовища, который расстреливал в мирной Москве мирных людей и мирную законную власть? Бог с ней, что она уже не была советской. Не в этом дело. Как они могли? Нет. Не он, а они - те кто потом голосовал за него? В очередной раз задаю вопрос: Это, что же за люди такие? Вопросов конечно много и темы все до крайности болезненные. Спасибо вам, дорогие! Очень надеюсь,что подобных передач будет цикл. Михаил.

Мне было интересно. И искренне, и главное Съянова писатель,журналистка - профи!. А вокруг черти кто, ни о чем, непрофессионалы. Надоели. Хочется слушать взрослых, которые что-то реально знают, с чем-то реально работали, как Е Сънова, а не бесконечных радзинских. Почему все эфиры заполнены трепом?! Это полтика? Да.. а не пошли бы они... Не, мой поколение не продается на такую дешевку. Я очень старался быть литературным языком... Меня учат ему, а хочется грубо. Артем ,выпускник

И всё же смертную казнь восстановить надо, хотя бы за терроризм, а то ведь она и так по факту существует, при задержании часто убивают (особенно в Дагестане и Чечне) террористов. Смертная казнь ещё нужна и экономически, представляете у нас сейчас пожизненно сидят 1900 человек и государство на каждого выделяет десятки тысяч рублей из бюджета в том числе и члены семей убитых этими преступниками вынуждены оплачивать их содержание.

И ещё про В.И.Ленина, в Турции чтят Кемаля Ататюрка, в США Джорджа Вашингтона, в Лондоне напротив парламента стоит памятник Кромвелю, по всей Франции стоят памятники Наполеону, в Германии чтят Бисмарка и только в России правящий режим оплёвывает Ленина, основателя СССР и в нынешних границах Российской Федерации.

Образцовый лакей как мило заботится об интересах государства своих хозяев.

Вашингтон,Наполеон,Бисмарк и т.д.это деятели государства-организации эксплуататоров. А Ленин,Сталин,Дзержинский и т.д. только и "обижали" эксплуататоров и их интеллигентиков,попов и держиморд. Теперь на их улице праздник, и почему им варварам в смокингах теперь не осквернять память и могил своих обидчиков?

Российская Федерация официально признаёт себя преемницей СССР, а В.И.Ленин основатель СССР и нынешняя буржуазия (как бы ей не было противно) обязана чтить его хотя бы как основателя.

А здорово наш гарант вчера "отметился" по поводу Ленина.! Совсем что ли крышу снесло от тепленького местечка ои олимпе?! Стыдно за него. Гарант все таки

У него головокружение от «успехов».

Очень подозреваю,что наш "гарант" бросил пробный шар, а возможно и приступил к выносу тела.

Жду за этим очень неприятных событий. Наверное уже все заметили, что везде, где появляется наш "гарант", начинает гореть, прогорает и далее продолжается бесконечное тление.

Любопытно, как долго россияне позволят над собой издеваться? Со стороны, реакция российской публики, очень напоминает реакцию покойника.

А ведь покойника и определяют по реакции. Можно зарывать? Вынос Ленина - это вынос России в буквальном смысле. Россия может быть либо советской - либо мёртвой! Без вариантов.

Где папаша Зю со своими массовками? Он уже не пиарится на следующие выборы? Где ежедневные, массовые возложения цветов к Мавзолею?

А папаша Зю вобще отстой!!! Если проще - Зюганов , походу, из тех, кого Ленин, говоря о части интеллигенции , назвал г-ном.

Автору:Макс.Это было вчера,а сегодня Кадыров млн.собрал на митинг в защиту себя и Гаранта.А несколько месяцев назад Кадыров доложил всенародно,что у него уже имеется сто тыс.бойцов.Так что вот где Гарант.А может началась предвыборная компания с нанотехнологией:запугивания?Всё это цветочки,ягодки впереди.

А по с сути_ д о с т а л и!!!! Не купимся, МЫ РЕАЛЬНЫЕ, ЖЫВЫЕ!!! Я хочу, я надеюсь так!

А предвыборная компания уже началась!! И купятся на проституток, подобных кадырову!! Он был настоящим . А ведь продался!! Тьфу ! НО Жалко . Мне 21. Мне осточертело во все это верить. А у меня в е р и в а л о уже отвяло.

Есть же нормальные люди, жуков, Съянова, , Шойгу...

Вы вобще думает,что у нас нервы железные что ли Да достали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А что далеко ходить? Вон в Финляндии , музей Ленина существует действующий, для всех желающих и не дорого чисто символически! Отзывы прекрасные! Молодцы финны! Вопрос а у нас ЧТО? Восстанавливают дворцы и захоронения монархов и ныне живущих великих князей? Да за Державу обидно! И перед иностранцами тоже за нынешний бред!!

Глубокоуважаемая Елена Евгеньевна! Гнусный Гитлер Вами представлен социалистом не построившим соцмализм только из-за отсутствия времени.

К счастью, я знаком с "Майн кампф" (правда, в сокращённом грузинском переводе). Гитлер не скрывает своего отношения к социализму и откровенно говорит о том, почему он использовал это слово в названии своей партии.

Умоляю Вас с высоты Вашей компетентности опровергнуть сказанное Вами. Ведь самое подлое, что есть в русском антикоммунизме это сближение нацизма и большевизма, это их подлое "красно-коричневые".