Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+10
+
+

Итоги госстроительства в ДНР и ЛНР. Павел Губарев

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  16.11.2015 - 21:47

Губарев Павел Юрьевич, лидер общественно-политического движения "Партия Новороссия", начальник мобилизационного управления Армии ДНР (2014 год).

Год назад, 2 ноября 2014 года, в Донецкой Народной Республике и в Луганской Народной Республике состоялись первые Всеобщие выборы, на которых были переизбраны народные советы (парламенты) и избраны Главы администраций.

2 ноября 2015 года в Москве состоялся Круглый стол с участием ряда известных фигур Новороссии, в том числе участников апрельской революции 2014 года, членов и сотрудников первых революционных Правительств Народных республик ДНР и ЛНР, депутатов Верховных и Народных советов республик.

Добавить комментарий (всего 3)

Путинские мёртворождённые проекты уже нашли своё место на свалке истории.

Поскольку никто из революционеров не воскликнул "Есть такая партия!", теперь путь расхлёбывают что им навязали хозяева олигархи: Минск, блокаду с двух сторон, разгул криминала...

Надеюсь вы, GeoShi, не на луне находитесь. Вы должны понимать, что расхлебывать последствия в большей или меньшей степени будут все, и вы в том числе. Поэтому так не радуйтесь. И дело вовсе не в отдельных революционерах, это все компартии отказались от борьбы, то-ли по глупости, то-ли по немощи. Я думаю, и по тому и по тому вместе.