Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+24
+
+

Красный университет, 4.11.2015, 2-е отделение

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  06.11.2015 - 14:45

В.И.Ленин. «Империализм как высшая стадия капитализма». Казённов Александр Сергеевич, профессор, доктор философских наук.

Аудиоверсия: http://krasnoetv.podfm.ru/reduniver/14/

Добавить комментарий (всего 4)

Если это 2-е отделение, как написано в заглавии, то можно считать, что проект "Красный университет", полностью провален. Если на втором году обучения, люди продолжают рассуждать в буржуазных терминах и геополитических понятиях, то чему их учили весь первый год???

Очень надеюсь, что закралась ошибка и это 1-е отделение. В противном случае, "надо что-то менять", срочно и радикально!!!

Нет, ошибка закралась в ваших вердиктах. На занятия 2-го отделения, как правило, остаются и слушатели первого, которые только начинают обучение. Отсюда и такая риторика. А слушатель второго отделения - Денис Борисович Дегтерев - выступил в самом конце.

Весь коллектив КУ, ФРА, КТВ поздравляю с праздником, Днём Великой Октябрьской Социалистической Революции, 98 лет назад наши предки впервые в мире взяли власть и создали мощнейшее государство Рабочих и Крестьян и всего трудового народа. Весь, 20 век СССР определял всю историю мира.

Товарищи! Парижская Коммуна стала первой попыткой построения Коммунистического общества и продержалась всего 72 дня, СССР не только выстоял в идеологической, политической, экономической борьбе в противостоянии с многократно превосходящим врагом, всем капиталистическим миром, не только выстоял но и приумножил количество стран с передовым коммунистическим строем. До сего дня в мире существуют коммунистические державы.

!!!!!!!!

Присоединяюсь! Это праздник всех нормальных людей.