Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+58
+
+

"Национальное примирение? Спасибо, не надо!" И.В.Пыхалов

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  27.08.2015 - 01:53

20 мая 2015 г. министр культуры России Владимир Мединский выступил в Музее современной истории России на круглом столе «100 лет Великой российской революции: осмысление во имя консолидации» и сформулировал ряд тезисов, способствующих национальному примирению в стране...

Игорь Васильевич Пыхалов, историк, публицист.

Ленинградское интернет-телевидение

 

Добавить комментарий (всего 5)

Дорогой Игорь Васильевич. Огромное вам спасибо.Ваши книги помогают нам, преподавателям коммунистам воспитывать новое поколение победителей.Жалкие останки сегодняшних грабителей народа вылетят из России пробкой из под шампанского, как и сто лет назад. Каждый из них знает, что он грабитель и в глубине души понимает справедливость возмездия.

Опыт большевиков очень хорош. Расстрел за спекуляцию на месте преступления моментально останавливает хаос. Кто больше всех воняет на большевиков? Спекулянты "бизнесмены", грабители, ростовщики и прочая падаль, паразитирующая на горе народа. Почему Стрелков Гиркин до сих пор не предан казни за предательство? Потому что пока казнить его некому,вокруг него такие же "бизнесмены". Но ведь альтернативы нет, хаос сменяется гармонией, а в переходный период очищается общество расстрелами на месте спекулянтов, извращенцев, продвигателей юю, секспросвета в школах и т.д. Присмотритесь к Донбассу, как посветлели лица людей, а потом взгляните на Киев. Вам все ясно?

Вы все ставите с ног на голову. Спекуляция не порождает хаос, это хаос пророждает спекуляцию.

отличное выступление. думаю, что многим раскрыли глаза на события того времени, о которых многие не знали, а те кто знал уже успели забыть.

Пыхалов молодец Чё такой красный-то?