Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+27
+
+

"По левому краю", выпуск 31.03.2015

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  31.03.2015 - 15:51

В гостях у ведущего программы «По левому краю» - Татьяна Михайловна Калинина, старшина отряда «Одесса» ополчения Луганской народной республики, активистка луганской Рабочей коммунистической партии. Татьяна Михайловна посетила Ленинград проездом из Белоруссии в ЛНР и дала интервью для "Красного ТВ".

"По левому краю" - авторская программа Дмитрия Кузьмина.

Ленинградское интернет-телевидение

 

Добавить комментарий (всего 7)

С Татьяной Михайловной знаком лично. Судя по тому, что Татьяна Михайловна состоит в луганской Рабочей коммунистической партии, то партия эта создана на базе областной организации КПУ. Хороший, добрый, честный, как выяснилось, смелый человек. Однако, чувствуется даже по интервью, до сих пор так и не осиливший ни одной работы Ленина.

По причине этого, в свое время, рьяно поддерживала в партии линию Симоненко на поддержку Януковича, коалиции с Партией Регионов. Какого черта теперь пенять на годы издевательств...Думаю, что и в ополчении оказалась по той же самой причине и снова из самых лучших побуждений...Иллюзии в отношении капиталистической России питает по той же самой причине...

Да, Ортодокс, похоже фашисты вас могут не бояться.

Фашисты боятся по любому, потому что преступники. И те, кто в инете врет за деньги и бесплатно кто врет боятся до смерти. От страха врут, от страха убивают. Смерть фашистским оккупантам.

Ну и логика у вас:-). А преступники они почему, потому что боятся? И что тут первично?

У Татьяны Михайловны на лице написано образование 8 классов. Где уж ей осилить работы Ленина! Понятно, что думает народ глядя на таких малограмотных коммунистов... Позорище!

А можно спросить, а как вы сделали вывод о том, что у Т.М. Калининой на лице прямо написано, что у нее образование 8 классов? Мне чисто для интереса хочется узнать.

Узнаю руку мастера! После осмотра лица такие обычно начинают измерять череп.