Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+41
+
+

И.М.Герасимов: "Как разрушают высшую школу"

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  13.02.2015 - 00:41

О разрушении высшей школы на примере Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета. По предлогом оптимизации происходят колоссальные сокращения и уничтожение уникальных стендов...
Иван Михайлович Герасимов - вице-президент "Фонда рабочей академии", кандидат технических наук.

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 3)

Хорошее наблюдение. Руководство страны в лице Медведева уже проговорилось, что последствия присоедниения Крыма должны быть "справедливо" разделены между всеми гражданами России, а не только теми, кто принимал соответствующие геополитические решения. Ведь это решение было поддержано всеми! Другими словами, за кризис и изоляцию платить должны отнюдь не "хозяева жизни", развалившие страну и отдавшие в том числе и сам Крым американским бандеровцам в начале 90-х годов, а население, в том числе за счет его, этого самого населения, будущего (в лице высшей школы). Понятно, что одним из наилучших способов обезопасить себя от кризиса является захват наиболее ценных земель в центрах городов, на ценность которых никакой кризис особо не влияет. При этом те бизнесмены, что находятся в пригородах, соответственно обанкротятся в пользу тех бизнесменов, что расположатся в центре; население тоже вынеждено будет "раскошлиться" в лице высшей школы и тех, кто зависит от ее услуг, в том числе и в будущем; ну и понятно, что это будет наиболее "справедливое" распределение последствий кризиса и изоляции, то есть, распределение последствий в пользу "наиболее заслуженных" представителей общества, которые раньше ездили на Сардинию, а теперь вынуждены будут ездить в Гонконг - это ведь гораздо дороже, и кто-то же должен все это компенсировать, за все это платить. Вот вам и действия "высшего руководства" в "нынешний особый период, когда не все можно купить за границей, т.к. многое ни за какие деньги не продадут".

Козлы у власти, но не ужели остальные-бараны, хотя это и их год.

Убийства ученых России

Убийства идут полным ходом. В России за последние 10 лет, при невыясненных обстоятельствах убито 40 ученых – физиков, математиков, химиков, биологов. Все они работали в области новейших видов вооружений пятого поколения и близко подошли к серьезным открытиям. Почему четыре десятка убийств цвета российской науки не раскрыты? Сегодня мы видим реальные факты – лучших ученых – оборонщиков, в России и по всему миру действительно убивают. Если отложить в сторону лирику и безответственную предвыборную агитацию кандидатов в Президенты США, а посмотреть на дело спокойно, то вывод простой: убивать ученых может кто угодно. И не факт, что это ЦРУ, это может быть и «Моссад», и английские спецслужбы, и конкуренты по рынку вооружений. ПОЧЕМУ гибнут наши ученые? Видимо, потому, что сегодня создается монополярный мир, – посетовал в разговоре с «Аргументами неделi» генерал-полковник, доктор исторических наук Леонид Ивашов, – и делается все, чтобы мы не развивали свои научные теории, не выдавали миру новые проекты, были в подчиненном положении и скорее освободили красивую нашу землю. Из нас хотят сделать своего рода биороботов, чтобы покорить нашу державу, сломить русский дух и усреднить наше сознание… Похоже, что Леонид Григорь¬евич прав: кто-то очень целенаправленно вырывает из жизни самых образованных и мудрых. И гибель многих из них до сих пор окутана тайной. 4 января 2002 г. в Санкт-Петербурге был убит член-корреспондент РАН, директор НИИ электромашиностроения Игорь Глебов. В конце января 2002 г. забит битами директор НИИ психологии РАН Андрей Брушлинский, руководитель исследований по борьбе с терроризмом пси-методами. В похищенном портфеле Брушлинского были труды по новейшим методам поиска террористов. Эти материалы профессор должен был отправить в Пентагон. За несколько месяцев до гибели Брушлинского был убит его заместитель – профессор Валерий Дружинин. Через несколько дней после похорон Брушлинского был забит битами заведующий кафедрой микробиологии РГМУ профессор Валерий Коршунов, специалист по биооружию и методам контроля пси-воздействия. Убийства не раскрыты. Смотрите передачу «Ликвидация российских ученых: План Запада».http://www.youtube.com/watch?v=c4amJRmGhv8. Да прибудет с вами разум!