Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+50
+
+

В.А.Тюлькин в программе "По левому краю" (29.12.2014)

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  29.12.2014 - 21:41

Авторская информационно-аналитическая программа Дмитрия Кузьмина. Гость выпуска - Виктор Аркадьевич Тюлькин, первый секретарь ЦК РКРП.

 

Добавить комментарий (всего 8)

КАК ЖЕ НАДОЕЛИ ЭТИ ОБЩИЕ ФРАЗЫ НИ О ЧЁМ.

Мы будем бороться...!

Да борются все кому ни лень. И на на Майдане и на Тахрире и даже наверное в джунглях Амазонки!

Вы за что собираетесь бороться? За социализм...?

А что это такое, товарищ Тюлькин? И Вы с Ферберовым и Попов с Казенновым уже имели честь представлять социализм в КПСС Советского Союза. И чем всё закончилось? КПСС и ВОЗГЛАВИЛА сама разрушение первого в мире социалистического государства. Нам такой Социализм не нужен!

Плеханов говорил в свое время,что пролетарскую революцию будет предворять долгий период ПРОПАГАНДЫ НОВОГО СТРОЯ,КОММУНИЗМА!

Ну и где Ваша пропаганда коммунизма,диктатуры пролетариата...?

Чего Вы можете пропагандировать,чего Вы можете сказать народу,ЕСЛИ НИ ВЫ,НИ ПОПОВ С КАЗЕННОВЫМ,НИ ФЕРБЕРОВ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТЕ КТО ТАКОЙ ПРОЛЕТАРИАТ!

Чью диктатуру Вы собрасились устанавливать?

В "Красном Университе" хоть раз заекнилусь о том,что проходило,по словам Энгельса,красной линией через все произведения Маркса и Энгельса - О МАТЕРИАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСАХ,ДВИЖУЩИХ ПОСТУПКАМИ ЛЮДЕЙ.

О том,как необходимость их ( интересы ) учитывать и невозможность проследить за каждым в отдельности,приводила к рассмотрению КЛАССОВЫХ ИНТЕРЕСОВ.

И т.д. и т.д...

Ведь Попов с Казенновым плетут диалектическую паутину из "названий",а не из сущности ( реальной действительности ),которая скрывалась за ними.

Ваши же дилетанты из РОТ Фронта не плетут даже и такой...

Прежде чем чего-то завоевыват,надо определится - чего же мы хотим и почему!

Иначе получится очередной Майдан или Тахрир.

А как же достали такие умники и всезнайки, из-за которых ничерта у нас коммунистов не получится никогда ничего, ибо они все умные, а мы видимо тупые и ничего не понимаем. Умных у нас вагон, сколько новых теоретиков, осмыслителей появилось за эти годы? Единство коммунистов уже мираж, ибо есть вот такие умники типа Владлена, которым все не нравится, всех не устраивает. Из-за таких демагогов, коммунисты не могут нормально работать, потому-что надо вот таким умникам доказывать, рассказывать и терять время и силы на них, а в ответ получаешь отповедь.

К сожалению,но Владлен прав.Да и где пролетариат? Промышленность умерла. Страна живет за счет природных ресурсов, ведь так проще,ума много не надо. В руководстве компартий стоят карьеристы.КПРФ Зюганова, так вообще,секта. Конечно,есть в стране коммунисты,но они разобщены. А Зюганов не коммунист он такой же как и Горбачев. Возможно коммунистом нужно родиться. Народ бегает в поисках работы,на митинги ходить времени нет,газет не читает, да и книги тоже. На местах коммунистов нужно хорошо поискать, они боятся заявлять о себе.Выросло новое поколение, которое ничего хорошего не знает о коммунистах. Если отношение к Сталину И.В. сейчас улучшилось за его заслуги в ВОВ и его роли как главы государства. А то, что он был коммунист, прежде всего,замалчивается даже Зюгановым. Все ради чего он жил и работал создавая Советское государство. У него была огромная поддержка и авторитет в народе,как у коммуниста. Только по этому, Советский народ достиг небывалых в истории человечества свершений. Но к сожалению, СССР потерпел сокрушительное поражение по причине того, что в руководстве КПСС не осталось коммунистов, одни Полиповы("ВЕЧНЫЙ ЗОВ).

Какие же они коммунисты, если боятся заявлять о себе? Может не там ищешь, Володя?

А зачем таким владленам надо что-ни будь доказывать, рассказывать и терять время и силы на них? Не возможно просто их игнорировать?

Так, что всё-таки с "революционной платформой" в РКРП? Или вместе с Крючковым все её сторонники умерли по всей стране? Что-то т.Тюлькин на словах Ленина всегда вспоминает, а дела меньшевиков-ликвидаторов делает (широкая организация трудящихся).

Никогда ничто ни про какого Крючкого не слышал, и ни какие дела меньшевиков-ликвидаторов у РКРП не видел – на оборот. А платформа РКРП – несомненно революционная, пролетарская, марксистско-ленинская. Как и моей, канадской компартии. Привет из Торонто.

Сняты накрутки рейтинга ролика: "+58". Плюсы данному ролику накручены теми же людьми, что и минусы к ролику "Соловейчик", выпуск 28.12.2014.

Техгруппа в очередной раз предупреждает "рейтинговых воинов", что накрутки легко вычисляются и будут удаляться.