Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+27
+
+

Голос рабочих. Митинг в Тольятти 14 декабря. Избранное

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  15.12.2014 - 15:58

14 декабря в Тольятти, возле парка Победы, состоялся митинг против массовых сокращений на АВТОВАЗе, организованный Тольяттинским горкомом КПРФ и профкомом независимого профсоюза «Единство» МПРА. Предыдущий митинг прошёл 31 октября (http://krasnoe.tv/node/23765).

На митинге выступали рабочие АВТОВАЗа и других предприятий Тольятти, Самары и Новокуйбышевска, активисты МПРА и депутаты фракций КПРФ всех уровней (Городской думы, Губернской и Государственной). Поддержать тольяттинцев приехали делегации из Самары и области. Митинг продолжался немногим более часа. Время и погода не позволили выступить с трибуны митинга всем желающим.

Социальное напряжение на АВТОВАЗе и в Тольятти нарастает, руководства автозавода, а также городские и областные власти делают вид, что ничего не происходит – так вкратце можно суммировать выступления, прозвучавшие на митинге. Если и эта акция протеста останется без внимания – дальше будет забастовка. Много нелестных слов прозвучало в адрес нынешнего президента АВТОВАЗа Бу Андерссона.

Репортаж КТВ-Самара, 14-15 декабря.

Также на нашем сайте - полная версия митинга http://krasnoe.tv/node/24126

Добавить комментарий (всего 0)