Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+22
+
+

А.В.Бегизов: "Поддержать борьбу с фашизмом"

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  01.11.2014 - 21:48
Классификация:  Мозаика  Бегизов А.В. 

Бегизов Александр Владимирович - главный редактор газеты "За рабочее дело"

Добавить комментарий (всего 23)

Сначала надо победить путинизм, рашизм и крымнашизм !

Там чего сидим? Вперед , побеждать!

Делаю всё, что могу. Но хотелось бы больше !

Если каждый человек будет сознательно развивать хотя бы одно своё положительное качество, Добро победит ?

Развивать сознательно свое положительное качество - это и есть строить коммунизм в одном отдельно взятом человеке - себе. Это хорошо!!!

"Всё, что могу". Что например? Легко рассматривать под микроскопом тех, кто не стесняется выступать публично.

А давайте рассмотрим некого анонима с буквой "я" в нике. Что он понимает под борьбой с "крымнашизмом"? Отдать Крым Порошенке? Тогда мы по разные стороны баррикад, господин. А что такое "рашизм" уж вовсе непонятно. Господин теоретик сочинил новые понятия?

Да это Кац, уважаемый Владимир, он всегда "предлагает сдаться".

Вообще, с этим нужно что-то делать. Я имею ввиду "друзей хунты" на форуме. Вот этот "ник это он". Что он хочет, откуда он? Никто не знает, но во всех темах он вставляет свои пять центов, так или иначе, напрямую или косвенно оправдывающих действия хунты.

Может отдельную тему сделать? Фильм "13 друзей хунты" уже есть и снят , поименно. http://www.dentv.ru/content/view/nikolaj-starikov-kto-vnutrennie-vragi-rossii/ Поскольку этот чел безымянный, можно хотя бы попросить модераторов, посмотреть - откуда он вещает?

Мы ж должны быть готовы, кто именно из пятой колонны "откроет ворота" города и какого именно города при иностранной интервенции.

А вы всюду вставляете оправдания и пропаганду путинской хунты. Вон опять этого придворного "историка" Старикова пропагандируете. И вносите раскол в левое движение, на "путриотов" и "национал-предателей". Искать нац.предателей это занятие кремлёвских пропагандонов, типа Киселёва.

Опять явился? Фамилию назовите свою, а то разговоры неуместны. Защищаю я кого-либо или ругаю, я это делаю под своей фамилией, а не под ником трусливого пуделя "это вы".

Вот в городах Новороссии правильно делают: кто чулком лицо закрывает - расстрел на месте. По законам военного времени.

Когда путлер отмашку массовых репрессий коммунистов и сочувствующих даст, тогда будете посетителей КТВ люстрировать. А пока фальстарт, команды не было.

Уважаемый Это я, путинизм - это всего лишь капитализм с чрезмерно высоким уровнем бюрократизма, который обусловлен необходимостью создания рабочих мест и поддержкой покупательского спроса у населения. Не выдерживающий мировой конкуренции российский бизнес схлопывается, освобождаются люди. Их надо куда-то пристраивать. Отсюда огромная законодательная и правовая база в России и огромный контролирующий и правоохранительный аппарат. Негде людям работать!!! Вот отсюда и путинизм. Его побороть можно только коммунизмом в умах.

Коммунизм в умах это ниочём. А вот замена конкретных руководителей на надёжных товарищей - это дело.

Надежные товарищи - это тоже ни о чем. Нужны вожди и диспетчеры, а не руководители.

А ещё лучше комиссаров приставить, с правом на расстрел ! Вот и решение: нам нужны люди с компетенцией комиссара.

Рашизм - это учение, исходным постулатом которого является тезис о том. что путинизм есть абсолютное и безусловное благо для России. Крымнашизм есть побочный продукт путинизма (нежелательный эффект), явление чуждое путинизму и разрушающее его, но не сильно, а слегка, а потому и не разрушительное для путинистической идеологии

"Это я" написал: "Сначала надо победить путинизм, рашизм и крымнашизм !"

А что товарищ, Кац, нужно Крым и остатки Руси американцам сдать, как Украину?

Как это будет звучать, чтобы Вы обрадовались? обамканизм, русштат и крымштат?

Как сказал Бегизов, фашизм - разновидность капитализма. Так зачем ехать на Украину? Разве в России не надо бороться с капитализмом?

Капитализм в России имеет форму путинизма, а потому он, в отличие от украинского фашизма для Европы и Америки и мирового коммунизма безобиден, тогда как украинский фашизм может быть очень опасен для Европы.

Данная мысль очень интересна, Разумеев. Вы не лишены прагматизма:-) Действительно, почему бандеровцы не идут освобождать Польшу, Венгрию и Румынию от олигархов и коррупции. Это их земли))))))

Абсолютно согласен.Фашизм и создали буржуи.

На Украине после развала СССР правили буржуи.Буржуи ни чем не лучше фашистов.Завтра Новоросия победит,а послезавтра шахтеры выползут на рельсы в поисках нового хозяина как сделали это при СССР.И опять же будут править кровососы.Крым недавно присоединили,а там уже американские компании обосновались.

К чему-то готовы... у нас патрулирование усилили, чего раньше не видела, так это милицейские машины и внутри народ с автоматами (в форме). На улице никого нет, пойду в магазин, поподробнее посмотрю.

А вообще, зашла для другого. Есть новости на Крамоле.ру "50% ВСУ, 70% контрактников, 80% "Беркута" отказались воевать с собственным народом Ни один человек из "Беркута" не принимал участия в зачистках. Оставшиеся 20% "Беркута" стояли на блокпостах и следили, чтоб не зверствовал "правый сектор".

Депутат Днепропетровского областного совета двух последних созывов, один из лидеров движения «Антивойна» (Киев) Виктория Шилова рассказала о целях своего движения, а также о своем отношении к событиям на Украине.

Виктория Шилова: «Цели очень простые. Это движение народное и оно направление на прекращение войны на Донбассе. Это связано с тем, что войска украинской армии, к сожалению, и так называемые батальоны используются против мирного населения. Я могу понять, когда человек с автоматом воюет против человека с автоматом, но я не могу понять, когда разорванные трупы женщин и детей, в том числе беременных женщин, лежат по Луганску и Донецку. И когда я увидела первые фотографии, и когда я увидела первые бомбежки, то мною было принято решение организовать людей. И именно в Киеве такое движение организовалось. К нам присоединилось порядка 25 городов сейчас.

Вы знаете, мы сделали просто, мы за эти полтора месяца подготовили таких 60 листов обращение в Конституционный суд Украины, где написали для невежд из власти, какие законы и пункты из Конституции Украины нарушены. Так вот, нарушено порядка 5 законов и порядка 15 пунктов этих законов. Начиная от Конституции Украины, где четко написано, что человек имеет право защищать свою жизнь, жизнь и здоровье близких, а так же всех остальных людей — 27 статья Конституции. Так же есть статья Конституции, которая говорит о невыполнении преступных приказов по стрельбе по мирному населению. Так же есть закон про мобилизацию, про военное положение и чрезвычайное положение. Так же использование спецподразделений, это в закон о милиции. Это все было нарушено. И, когда они называют это антитеррористической операцией, то пусть бы использовали Альфу. Ведь террористы — они четко обозначены во всем мире. Например, Аль-Каида. А когда примерно восемь миллионов населения — от 10-месячного ребенка, Егора Александрова, которого они убили под Лисичанском, заканчивая 100-летней бабушкой, которую они расстреляли в Донецке — называть террористами, то у меня такое впечатление, что эти люди просто не понимают, какую функцию они несут и наверное не понимают, что они отвечают за 45 миллионов населения. И это говорит, что эта власть, пришедшая к нам в страну, она антинародная, она антиукраинская, антиславянская и антиправославная. Поэтому движение «Антивойна» базируется на нескольких принципах. Прежде всего, это принцип антивоенный, то есть прекращение войны. И второй принцип — антиолигархический. То есть мы считаем, что это олигархи развязали войну и они являются прямыми виновниками братоубийственной войны на Донбассе».

По сводкам от сегодня - ополчение подошло к Мариуполю.

http://www.kramola.info/vesti/novosti-s-ukrainy/poslednie-novosti-s-ukrainy-i-novorossii-za-2-nojabrja-2014