Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+33
+
+

РОТ Фронт: митинг в День российского флага

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  22.08.2014 - 20:01

Партия "РОТ Фронт" на свои средства восстановила красные флаги на мемориальном комплексе "Марсово поле" в Петербурге. 22.08.2014, в День российского флага, у мемориала прошёл митинг

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 7)

А это неопасно: самовольно флаги развешивать, в публичных местах ?

Боишься -не делай,делаешь -отвечай.Как то так,"Это он".

Вечно, Феникс, вы все перепутаете, "боишся, не боишся - делай, сделал - отвечай". Вот так.

Не самовольно, по согласованию

Не очень хорошее впечатление оставил митинг, с молодёжной поддержкой туговато у фронта. Когда уже объединятся начнём?

Верно, Максим, туговато. Как и у всех. Поэтому такое внимание и уделяем этой проблеме, проводим ежегодные молодёжные партийные школы. Вот, например, в этом году, только что провели: http://www.rotfront.su/?p=6701.

И насчёт объединения Вы правы. Если заметили, ОБЪЕДИНЁННЫЙ трудовой фронт - это как раз объединение. И к тому же, сразу после его образования он обратился и ко всем другим силам, готовым работать с рабочим классом, с призывом объединиться. Действительно, когда товарищи ответят на этот призыв?

Молодежные школы это хорошо, но где план антикапиталистической работы РОТФРОНТА, Ферберов? Нет плана, нет и антикапиталистической работы и пространные программы его не заменят. А то, что у вас нет плана антикапиталистической работы и делать его вы не собираетесь это уже симптом и возникает вопрос, а считаете ли вы нужным вообще проводить антикапиталистическую работу, вам и без нее комфортно.