Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
-30
+
+

Жители Краматорска сняли на видео, как БТРы давили машины с людьми на въезде в город

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  16.04.2014 - 20:26
Классификация:  Репортажи  Украина  Краматорск 

Жители Краматорска сняли на видео, как БТРы давили машины с людьми на въезде в город

Активист самообороны украинского Краматорска передал НТВ видеозапись, на которой запечатлено, как в город въезжает колонна БТРов.

Добавить комментарий (всего 6)

Во, что значит наемник.. Он готов за деньги, хоть мать родную убить..или задницу лизать дяде сему... А ведь когда то у нас была наша, Народная Армия.. Двадцать пять лет засерания мозгов крутыми рембами, принесли свои плоды.... Пока мы не уничтожим зверя в его логове, всегда найдутся идиоты, которые за деньги будут убивать кого угодно...

Не верьте не в одно видео. Я, за эти два дня видела настоящие событья у нас в городе, а ночью уже перекрученное видео, причём фотомонтаж обалденный, перекрутить событья до военных действий которых нет. Люди, как же вы с такой заляпанной грязью совестью дальше жить собираетесь? Вы же даже не видели кто на самом дели здесь на местах этим руководит, это крупные коррупционеры которые крышуют рынки, а их крышуют другие органы, но не милиция,и все они прикрываются именем народа. ВАМ МАЛО МАЙДАНА,на нём сначала большинство людей использовали, а теперь по всей стране это делают.

А где коктейли? Такими беспечными быть уже нельзя.