Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+16
+
+

Ответ МГОК на обращение РОТ ФРОНТа

Опубликовано:  10.12.2013 - 12:37

В ответ на Обращение Пленума ЦК РОТ ФРОНТа от 26 октября 2013 года начали поступать первые отклики от товарищей по борьбе. Сегодня мы публикуем ответ Московской городской организации коммунистов (МГОК).

Обуждение этого обращения продолжается не только товарищами из этой дружественной организации, но и другими, и не только в Москве, но и по всей России.

Вместе - победим!

Пролетарии всех стран соединяйтесь!

 

МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОММУНИСТОВ

Московский городской комитет

http://com-stol.ru    Телефон 8-499-714-26-17 Телефон 8-495-505-16-39

 

Секретариат МГК МГОК разделяет основные положения Обращения Пленума ЦК РОТ-ФРОНТа от 26.10.2013г. о необходимости сотрудничества коммунистов. Мы считаем, что налаживание всестороннего сотрудничества нельзя откладывать до той поры, когда нам удастся устранить все объективные и субъективные предпосылки нынешней раздробленности коммунистического движения. Необходимо уже сегодня организовывать совместные действия на актуальных направлениях политической борьбы. В частности, мы считаем очевидной необходимость согласованной работы в ходе предстоящих выборов 2014-го года, в массово-политических и протестных акциях, способных дать нам не только новый опыт политической борьбы в нынешних условиях, но и опыт единых действий, подчиненных общим, совместно определенным целям.

 Секретариат МГК МГОК готов к совместному обсуждению общих задач, стоящих перед всеми коммунистическим партиями и организациями, и надеется, что это будет практическим шагом к достижению целей, изложенных в Обращении.

 

 

 

Первый секретарь МГК МГОК В.И.Лакеев

Добавить комментарий (всего 25)

Нельзя ограничивать свою деятельность только политической борьбой. Параллельно необходимо вести экономическое строительство.

Не, при капитализме пускай буржуазия ведёт, а мы после революции будем, а сейчас поможем буржуазии поддержкой завоза мигрантов, чтобы удобнее буржуазии было, а наше дело пока зазывать рабочих на митинги и шествия.

Зюганоид, а вдруг буржуазия до революции не доведет :-)? Какой-никакой исторический опыт у нее уже есть. И тогда ВЕСТИ вам не придется, а только плестись возле хвоста буржуазии? Может все же передумаете, и начнете вести сегодня? Или судьба ваша плестись? Рожденный плестись вести не может :-).

Автор: А-Иван., добавлено: 10.12.2013 - 15:24. Нельзя ограничивать свою деятельность только политической борьбой. Параллельно необходимо вести экономическое строительство. ЗаКомР: Вести экономическое строительство сегодня в условиях диктатуры буржуазии это дело лакеев чиновников буржуазии. Коминал(К критике и развитию основ марксизма) Сообщает : "Коммунистам мира сегодня в условиях диктатуры буржуазии необходимо НАЧИНАТЬ мирное созидательное строительство СОБСТВЕННО компроизводства, что в то же время НА САМОМ ДЕЛЕ является НОВОЙ победоносной ОРГАНИЗАЦИОННОЙ формой КЛАССОВОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ борьбы пролетариата".

Что это было?:-) Нельзя, потому, что необходимо? Что курим, ЗаКомР?

А ВОТ С ЭТОГО МЕСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОПОДРОБНЕЕ!

"...устранить все объективные ... предпосылки нынешней раздробленности коммунистического движения."

Объективные предпосылки - это уже существенно!!!

Может господа из разных организаций по-разному понимают ЧТО ЕСТЬ ПРОЛЕТАРИАТ?

Чью диктатуру устанавливать и устанавливать ли вообще!?

А значит выражают интересы РАЗНЫХ КЛАССОВ!?

Мы ( прогрессивное человечество ) ТРЕБУЕМ В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ указать эти "объективные предпосылки нынешней раздробленности"!!!

В противном случае будем считать эту писанину ДЕМАГОГИЕЙ!!!

Владлен, мы (прогрессивное человечество) уже давно считаем Вашу писанину ДЕМАГОГИЕЙ.

И.Ферберов,а мы ( прогрессивное человечество ) уже давно считаем Вас РЕВИЗИОНИСТОМ.

Хоть Вы и скрываете своё личико за "португальским комсомольцем".

Владлен, вроде раньше Вы не страдали нелогичностью. Я очень часто здесь пишу, не скрываясь ни под каким другим именем. Зачем же мне плодить имена, подумайте сами. Вы уж извините, что обращаюсь к Вам как к одному лицу, к не как ко всему человечеству. Полагаю, что даже у Вашего высокомерия всё же есть границы...

врет и не краснеет...

Хулиуш Тутуш _ португальский комсомолец = И. Ферберов

Сокольский, я искренне надеюсь, что Вы всё же покраснели. Обратите внимание, я ни разу не стал высказывать своих предположений и догадок по поводу того, какова Ваша фамилия на самом деле. Во-первых, это не имеет никакого значения - мы здесь спорим не с фамилиями, а с аргументами и мыслями. А во-вторых, этого не допускает элементарная порядочность - может быть, слышали о таком понятии?

Что же касается товарища Тутуша, он уже как-то несколько лет назад привёл убедительные доводы о своём реальном существовании. Он говорил, что знает обо мне (это неудивительно, я слишком часто выступаю под своим именем и в статьях, и на экране). Я же его не знаю. Что не мешает мне быть по большей части с ним согласным. И я никогда не позволю себе докапываться до подробностей его личной биографии, это его личное дело.

Да, у меня тоже есть псевдонимы, под которыми я иногда раньше писал. Возможно, о некоторых из них я кому-либо из близких товарищей доверительно рассказывал. Но я в этих случаях был уверен в их порядочности... В том, что они не способны на такое мелкое предательство...

Вот уж поистине, плюнь в глаза - все божья роса. А с чьей подачи, интересно, среди ваших ркрпшных холуев здесь на КТВ байки какие не попадя о Сокольском идут? Не с вашей ли личной? Может вы сначала озаботитесь собственной порядочностью, а потом начнете искать ее у других? А то ведь до откровенных низостей давно докатились, а все в белые одежды рядиться пытаетесь.

А что вы Сокольский бога вспоминаете, вы верующий что ли? Может вы вместе с Зюгановым, ручку попам целуете?

Нет, Сокольский, как на духу - не с моей подачи. Я до такого не опускаюсь. И холуёв у нас нет и отродясь не бывало. Даже когда Ваши друзья были среди нас. Так что не судите по себе. Если способны.

Дух у вас с душком. Не оправдывайтесь. Некоторые моменты могли идти ТОЛЬКО от вас, ибо в таком ключе, как они здесь муссируются, они сообщались только вам.

Очень хорошо, что подлинной информацией вы не владели.

У коммунистов, мадам Гагина, очень сильно развита интуиция.

Очень жаль, что Илья Львович "не владел подлинной информацией", а то как коммунист коммунистам обязательно рассказал про Ваши делишки.

Да уж, тут такие у нас порядки: Я Сокольский - ты неправ, ты Сокольский - я неправ

Сокольский, не применяйте грязные приёмчики (хотя, что это я, вы же иначе не можете). Мне вообще не известны никакие подробности и моменты вашей биографии. Так что я не знаю, о чём Вы сейчас сочинили. Поищите среди своих холуёв. А мне оправдываться не в чем, как вам хорошо известно.

Подлинной информацией о Вас, я так полагаю, не владеет никто из честных людей.

Я не страдаю высокомерием,так что можете не извиняться.

А вот с "объективными предпосылками" в письменной форме хотелось бы ознакомиться!

В чувстве юмора Вам не откажешь. Это я про то, что Вы якобы не страдаете высокомерием...

А про предпосылки - это ведь не ко мне. Этот оборот - не из моих сочинений...

"Вместе - победим!", написано. Вот только есть сумнения. Господа лакеевы, серегины, биецы, митины, главбарановы уже показали свои личики.

Политика грязное дело, говорят и пишут продвинутые в политике политики. А народ уж тошнит от грязи и врунов. Может, не надо мараться, РОТ ФРОНТ?

Так ведь это смотря какая политика, Зритель. Оно, конечно, в белых перчатках её не сделаешь, но и специально копаться в дерьме, чтобы доказать, что она грязное дело - тоже ни к чему. Поживём - увидим.

Мне этот ответ напомнил КПСС позднего периода - когда его члены уже всячески посрамили имя Ленина, в честь которого назывались.

"Так пусть же.. Давайте.. Мы считаем, что надо.. разделяем.. нельзя откладывать.. необходимо.. мы считаем очевидной необходимость.. готовы к обсуждению.. надеемся.. верим.. к достижению целей!!!"

Десятилетиями выработанный формат неопределённых заявлений - псевдоутверждений.

Даже враг советского народа - гражданин Путин В.В. (так называемый "президент" Эрэфии) работает в этом формате: "надо бы.. неплохо бы.." - и ничего определённого, точного.

Ни дат, ни фактов, ни решений "сделать", ни утверждений "сделаем", ни критериев оценки, ни указания наказаний, ни решения что будет, если не будет готово.

На "верном" месте топчетесь, товарищи! "Ура"!

Вы всё правильно указали!

Весь трагизм сегодняшних дней в том,что ВСЕ ПАРТИЙНЫЕ ВОЖДИ - ВЫХОДЦЫ ИЗ КПСС.

А их младшие товарищи мало того,что слабо образованы,они во всем копируют старших!

Вот уже более 20 лет товарищи-граждане ( из КПСС-КПРФ- и далее ) пытаются легально создать легальные коморганизации в нелегитимном антисоцком рф и организовать легальную борьбу прихватизированных граждан РСФСР-СССР за своё возвращение в СОЦИАЛИЗМ !Естественно легализованные незаконно-рожденные прихватизаторы-эксплуататоры согласны иметь легальные :коморганизации: согласные осуществлять свою деятельность с учетом нелегитзаконов рф в условиях полной диктатуры со стороны воров-жуликов! Пролетариям-коммунистам нужно определиться : согласиться на легализацию своей деятельности в условиях диктатуры незаконно-рожденных прихватворов рф с надеждой постепенного перевоспитания воров-жуликов в честных граждан( согласных вернуться жить в СОЦИАЛИЗМ ) или осуществлять свою борьбу за светлую жизнь пролетариев всех стран с сохранением своих легитимных прав граждан РСФСР-СССР на возвращение СОЦИАЛИЗМА и возрождения СССР без лимитов на пролетарскую КОМРЕВОЛЮЦИЮ!