Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+28
+
+

Красный университет. 2-й курс. В.И.Ленин "Под чужим флагом"

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  09.12.2013 - 23:07

Красный университет (2013-2014). 2-й курс. (4.12.2013)
Тема: "В.И.Ленин, "Под чужим флагом" 
Иван Михайлович Герасимов, кандидат технических наук.

Выступление С.Бийца, о котором упоминает И.М.Герасимов - здесь

Добавить комментарий (всего 6)

Даёшь очный диспут !

Для прояснения позиции наших "союзников" - Либертарных коммунистов советую ознакомиться с интереснейшим ресурсом - http://avtonom.org/news/otto-ryule-borba-s-fashizmom-nachinaetsya-s-borby-protiv-bolshevizma

Станет понятно, что дело Троцкого живет и его последователи не собираются складывать оружие. Схватка с ними неизбежна.

Зачем же Троцкого смешивать с анархистами!!!

"Товарищь" - от слова товар :) Так купцы себя называли, которые торговали одинаковыми товарами - т.е. это, изначально, название конкурентов.

И что интереснейшего вы, Сторм, нашли в содержимом ссылки? Текст не выдерживает никакой критики, это тенденциозная попытка доказать недоказуемое, практическое тождество большевизма и фашизма, основываясь на внешней похожести в некоторых моментах. Это тоже самое как доказывать тождество мужчины и женщины по признаку того, что и те и другие носят в холодное время года теплое пальто. Очевидность всей бесплодности таких доказательств по крайней мере для тех, кто усвоил основные признаки фашизма, заключается в 7 пункте текста, где имеет место попытка автора выдать признаки фашизма за признаки большевизма, уже в п.1 "Большевизм является националистической доктриной." На самом деле большевизм есть интернационалистская доктрина, а первым основным признаком фашизма есть национализм. В попытке очернить болшевизм, автор применил вцелом правильный метод выделения признаков, но при этом тенденциозно "наградил" большевизм признаками фашизма. Бедный Рюле, за свою ложь его душа и сегодня лижет раскаленные сковородки в аду и так будет вечно.