Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+11
+
+

Конгресс работников образования, науки и культуры. Вступительные слова.

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  03.12.2013 - 19:00

30 ноября 2013 г. в Москве состоялся конгресс работников образования и науки "Стратегия развития образования, науки и культуры в контексте цивилизационного развития России". В Конгрессе приняли учатие сотни работников науки, образования, культуры, здравоохранения, представителей инженерного сообщества, профессионального сообщества со всей России, обеспокоенных ухудшающейся ситуацией в стране. Организаторами Конгреса выступили: общественное движение "Образование для всех", профсоюзное объединение "РКК-Наука", профсоюз работников РАН, общественное движение "За возрождение отечественной науки", общественное движение "Родительская забота", общественное движение "Альтернативы".

Со вступительным словом к участникам обратились Олег Николаевич Смолин, председатель общественного движения "Образование для всех", и Александр Владимирович Бузгалин, главный редактор журнала "Альтернативы".

Добавить комментарий (всего 3)

Конгресс нроходил с 10 часов до 17.А еще с 14 часов по трём секциям, Такими темпами всё КТВ показать естественно не не сможет.Многие делали сами записи сами, и если есть у кого либо запись моего выступления, прошу прислать мне запись в личку. Кое что уже поместил я у себя на странице в ВКОНТАКТЕ

не хватает более полной записи(

не могут КТВшники это делать! И слушать не хотят предложений. И аппаратура есть, и деньги, а не могут!СЛИШКОМ УМНЫМИ себя считают. А жаль !