Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
-1
+
+

III Форум левых сил. Интервью В. Коганицкого.

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  29.09.2013 - 15:40

"Левому движению России нужна "зелёная волна"".

Володар Николаевич Коганицкий - координатор сообщества "За Каддафи и его народ", активист Авангарда красной молодёжи.

Добавить комментарий (всего 7)

дослушал до конца, но я так и не понял, что должно быть сделано в час Х. вооружатся чтоли ?

Ничего нового. Народные комитеты это тоже, что и советы. А ждать часа Х это все равно, как легнивый негр лежит под хлебным деревом открыв рот, и ждет когда туда упадет плод.

Столько много разных цветных слов лишь бы не сказать главное - Советская власть!

Искренний молодой человек. tank_t34_51, за Советскую власть он и сражается, как может, как и все другие, как могут. Коганицкий сам позиционирует себя с красных позиций.

Нет у него своих слов. Бесконечные сборы средств и чужие мысли, стыренные под копирку. Я бы за Володаром не пошел, столько времени что-то говорить и самому не понять что сказал. особенно мне понравилась эта его потрясающая речь на Форуме Левых Сил (тоже тут на Красном публиковалась). Это вообще хит. Зенга-зенга, дар-дар. Осталось только это мычание на микс переложить. Володар ты разочаровываешь.

Часто идиотизм принимается за искренность. Но это лучше не путать. Присмотритесь в эти широко раскрытые глаза.

«Перед глазами восстает чистейший тип идиота, принявшего какое-то мрачное решение и давшего себе клятву привести его в исполнение. Идиоты вообще очень опасны. И даже не потому, что они непременно злы, а потому, что они чужды всяким соображениям и всегда идут напролом, как будто дорога, на которой они очутились, принадлежит исключительно им одним. Издали может показаться, что это люди хотя и суровых, но крепко сложившихся убеждений, которые сознательно стремятся к твердо намеченной цели. Однако же это оптический обман, которым отнюдь не следует увлекаться. Это просто со всех сторон наглухо закупоренные существа, которые ломят вперед, потому что не в состоянии осознать себя в связи с каким бы то ни было порядком явлений. Обыкновенно против идиотов принимаются известные меры, чтобы они в неразумной стремительности не все опрокидывали, что встречается на пути. Но меры эти почти всегда касаются только простых идиотов. Когда же придатком к идиотству является властность, дело ограждения общества значительно усложняется» Салтыков - Щедрин.