Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+24
+
+

"Эпоха Сталина". Выпуск 22. "Миф о сталинских гонениях на кибернетику"

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  20.08.2013 - 20:56
Классификация:  Мозаика  Пыхалов И.  Эпоха Сталина 

"Эпоха Сталина". Выпуск 22. 

Автор и ведущий - историк и публицист Игорь Пыхалов

Вопросы по теме цикла можно присылать на наш почтовый ящик или оставлять здесь в комментариях.

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 6)

Я не перестаю восхищаться людьми, в кагорту которых входит Игорь Пыхалов. Правда и только правда спасёт мир! - это Игорь понимает и отставивает. Очень благодарен ему за архиполезную работу. Я уверен, что если бы судьба ОБЩЕГОСУДАРСТВЕННОЙ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ УЧЕТА И ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ (ОГАС) зависела непосредственно от И.В.СТАЛИНА (а то, что под его началом кабернетика в числе других прогрессивных направлений научной мысли начала всемерно развиваться, - разве кто-то может оспаривать?), то это было бы началом настоящей истории коммунистической формации. Коммунизм шагал бы по планете семимильными шагами! Человечеству не посчастливилось, все надо начинать сначала. Поэтому в будущем востребованы не только добрая память о И.В.Сталине, но и его опыт строительства социализма.

Спасибо Игорю Пыхалову за Правду о Великом Сталине.

Запад и пятая колонна поняв, что в открытом бою СССР непобедить,взяла на вооружения лож гебельса и бросила на Советский народ."Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению.Посеяв там хаос,мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить. Как? Мы найдём своих единомышленников, своих союзников и помощников в самой РОССИИ". глава цру,1946г.Игорь Пыхалов,делает большое государственное дело, по возвращению правды Советскому народу.Такую работу нужно продолжать и дальше, и в большем обьёме.Молодёжи это очень нужно знать,для того,что бы правильно понимать нашу историю.Ведь наследники Даллеса, используя возможности СМИ и интернета многократно усилили потоки лжи на головы РУССКОГО НАРОДА.ИГОРЬ, успехов тибе в этом трудном и очень нужном деле.

Здравствуйте, Игорь! Очень хотелось бы, чтобы вы разоблачили миф о якобы проведённых опытах над людьми во время испытания изобретённой атомной бомбы в СССР. Этот миф о якобы загнанных на испытательный полигон красноармейцах жестоким Сталиным для того, чтобы посмотреть как отразится на человеке атомное оружие, радиация и так далее, что мол Жуков участвовал в этом варварстве.Вот, такая у меня просьба.

Учения проводились, пострадала только военная техника, ни один солдат не пострадал. Конечно, тогда никто не измерял и не мог знать, кто из солдат сколько получил дозы, так как в те времена измерить просто не могли, не было такого прибора. Но массовых заболеваний не было. Этим учением была продемонстрирована миру готовность к ядерной войне, что СССР владеет тактикой ведения войны и готова отразить удар в любом случае.

Можно ли говорить об отношении к красноармейцам как к подопытным кроликам, если в числе первых пострадавших от радиации был "атомный" министр В.А.Малышев? http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=9355

Слушайте больше атисталинистов - еще не то услышите. В одной из своих телепередач Пушков договорился до того, что И.Сталин хотел скрещивать комсомолок с орангутангами для селекции коммунистического человека-супермена. Какой ужас.