Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+34
+
+

"РОТ Фронт". Молодёжная школа - 2013. И.Л.Ферберов: "Контрпропаганда"

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  14.08.2013 - 11:31

Лекция в рамках молодёжной школы "РОТ Фронта" (9.08.2013)

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 4)

по-моему главное: пропаганду надо вести исходя из прогнозов на ближайшее будущее, как-бы подготавливая общественное мнение к правильному толкованию того, что с ними вскоре случится - а этого не было сказано ! у товарищей марксистов ведь есть возможность делать правдивые детальные прогнозы ?

кстати, интересно: могут-ли обладатели материалистических экономических методов делать прогнозы, годные для успешной спекулятивной игры на рынках ? ведь можно игрой на рынках, при распределении игры на множество игроков(хотя бы активистов партии), иметь сеть финансирования партии.

p.s.

я думаю: партия, имея хоть какой-то аналитический и управленческий ресурс, могла-бы его манетизировать.. а почему нет !? - деньги-то, на классовую борьбу, нужны. хотя-бы в забастовочный фонд.

Какая может быть контрпропаганда, если нет знаний? С этого надо начинать. И самое главное - свою партию очистить от оппортунизма. Как можно бороться с другими, если с собой справиться не можете, боитесь признаться самим себе в своих ошибках.

Сокольский, начните бороться сначала с собой и со своей, а мы посмотрим

Ба гн Сокольский! Давненько не было видно. Вы наверное катались в Лондон за очередным траншем на свою сугубо революционную деятельность?))