Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+57
+
+

Поэма "Владимир Ильич Ленин" часть 1

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  21.04.2013 - 18:41
Классификация:  Мозаика 

Поэма "Владимир Ильич Ленин" часть 1 из 4 Читает М.Астангов

Добавить комментарий (всего 15)

К сайте Красное ТВ сплошная Тюлькиншина Ферберовщина- Хмса в томатном соусе. До свиданья ,красное ТВ, до свиданья!

Сильнейшая поэма. Маяковский - гений. Так сказать и написать мог только настоящий поэт. Многие строки поэмы современы сегодня как никогда. "Ленин и теперь живее всех живых, наше знание, сила и оружие". Лучше не скажешь.

Спасибо.За сочинение на тему:В.В.Маяковский :"Владимир Ильич Ленин" могу,голубчик,поставить только НЕУД.Когда это Маяковский посвятил свою поэму РКРП? Голос диктора и близко непохож на нашего Могучего Поэта.Хроника подобрана некачественно.Стыдно,что в День рождения Великого Ленина мне пришлось встретиться на Красном ТВ с некачественной продукцией.Жаль.П.С.Да и Поэму представлять по частям негоже.Уважаемые,меняйте кадры!А не кровати двигайте.

Вы видать старый уже человек, глаза подводят. Из уважения к вашему возрасту поясню: РКП(б) - так называлась коммунистическая партия с 1918 по 1925 годы. Вы еще кое-что не увидели, ролик создан Красным ТВ Израиля. Может поэтому они и упустили м-а-а-ленькую буковку "б" с намеком на троцкистов.

Бросьте критиковать КТВ. Где сейчас посмотришь такое?! Ребята работают считай бесплатно,поклониться им надо,а не ругать.

Вообще-то "Российской коммунистической партии" - так сказано в тексте самого Маяковского, можете проверить.

Под рифму иногда и отступления можно сделать. Поэзия. Это ж не протокол судебный. Но партия называлась РКП(б) и в ролике, сделанном не в 25 году, а сегодня, можно было бы это и учесть. Насчет же критики КТВ - я пока за них всей душой.

Да ребят я ничего против не имею, но как-то на троечку...

да что вы тут несёте!ролики им не те голос не похож на маяковского!ну сделайте видео с теми роликами и голос подходящий найдите! а оплёвывать чужой труд дело глупое!спасибо ктв за хорошее видео!

Спасибо!! Я рыдала...

Критиканская мразь и сюда залезла. Лишь бы насмердить. Работа КТВ заслуживает доброго слова и внимания. И читает выдающийся русский советский актёр АСТАНГОВ. Больше таких работ, товарищи!