Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+30
+
+

"Красный семестр". Семинар 10 (27.03.2013)

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  29.03.2013 - 19:53

Михаил Васильевич Попов. Разбор работ заочников. Семинар "Роль понятий в процессе научного познании.

"Красный семестр" - бесплатный обучающий цикл лекций и семинаров по теме "Марксизм и современность". Организаторы - "Ленинградское интернет-телевидение" и "Фонд рабочей академии". Задача курса: обучение политической, философской и экономической классике - освоение трудов Гегеля, Маркса, Ленина. Подробнее >>

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 10)

Ну здесь то за что минусовать?

Хе-хе, щас прибегут либералы и расскажут Вам, Петрович )))

За слюни вашего вождя с Поклонной.

человек - это политическое животное !

А когда же настанет пора изучать труды современных Марксистов Ленинцев, таких как Попов, философ Зюганов и многих других? Так вот живую, творческую науку превращали и продолжают превращать в собрание догм, подобных - церковным. Тем и живут, паразитируя и убивая науку и веру в победу правого дела. Сегодня на переднем плане должны быть не теоретические рассуждения на тему что там правильно, а что нет, а, практические действия. А, их нет. Одна сплошная мышиная возня по рецептам зюганистов. Несмотря на борьбу Зюганова против неотроцкистов внутри партии, произошло возрождение и господство Троцкизма в реальной жизни. Толи по глупости и тупоумию вождя и его окружения, толи по каким-то другим корыстным причинам, но это факт - что вождь своими действиями завел партию в тупик и, мягко говоря, обгадился по самое то места, куда он подвязывает пионерский галстук. Это большая беда, но поправимая, хотя и с большими жертвами. Посмотрите окрест - во власти, в СМИ, в политике, идеологически центрах, не коммерческих гуманитарных организациях, финансируемых из-за рубежа, в олигархате - сплошь Троцкисты. И даже в протестном движении они есть. Поэтому, читая статьи и комментарии к ним порой возникает ощущение, что находишься не на Красном ТВ, а на политической, мусорной свалке. Это ведь тоже кому то нужно. Таковы реалии. Борьба с троцкизмом, начатая более 100 лет продолжается с переменным успехом. Понятное дело, что вся эта свора завопит об антисемитизме, ущемлении прав человека и малых народов. Таков тактика и стратегическая линия Льва Бронштейна - Троцкого и его соратников в борьбе за мировое господство, примкнувших к революционному движению в Российской империи. В этом трагедия и сложность отечественной истории 20 века. Как освободиться от этой скверны в теории и практике задача №1 для всех партриотов.

Бла-бла-бла.

Сплошной маразматичный бред, при всем должном уважении.

По-факту политики и экономики сказать что будет?

Задача №1 для всех патриотов - борьба с коммунизмом, так как главный лозунг коммунистов: "Пролетарии всех стран, соединяйтесь!"