Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+60
+
+

Беседа с ветераном. П.Э.Маркварт

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  01.02.2013 - 11:36

Пётр Эдуардович Маркварт - ветеран Великой Отечественной войны, коммунист - в 2012 году отметил 90-летний юбилей!

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 12)

очень хорошее видео))) Слава таким людям !

Спасибо огромное за материал! Низкий поклон этим прекрасным людям, коммунистам! Ради них, их уважения хочется двигаться дальше.

Огромное спасибо.Вот это действительно Служение Родине,Партии и Народу.Настоящий Фронтовик Петр Эдуардович и его супруга Маркварт.Низкий им поклон.Желаю им здоровья и долгих лет жизни.С уважением.К сожалению,многие фронтовики сегодня ведут себя иначе,недостойно: ходят на приемы к властям,принимают от них власовские награды и даже ругают своего бывшего Верховного Главнокомандущего Генералиссимуса Сталина.Чем это обьяснить - только надо у предателей и спрашивать,иначе не понять.

Желаем Петру Эдуардовичу и его замечательной супруге прожить ещё долго-долго. Чтобы не только увидеть своими глазами восстановление рабочей власти, но и передать свой драгоценный опыт новым поколениям советских людей.

Отличный материал. Спасибо Лен.ру!

Спасибо за ролик.

Еще живут на земле люди, сотворившие чудо.

Красному ТВ. Проясните, пожалуйста. Что это за случай с Путиным в 1991г.?

Спасибо за ролик.

Еще живут на земле люди, сотворившие чудо.

Красному ТВ. Проясните, пожалуйста. Что это за случай с Путиным в 1991г.?

Очевидно, Петр Эдуардович имел виду историю, описанную сначала самим Путиным в одном из своих интервью. А затем получившую разъяснение и от Идеологической комиссии ЛК РКРП: http://www.rkrp-rpk.ru/content/view/7676/1/ "Борьба за символы (20 лет назад и сегодня)"

Вот, почему РКРП фактически не показывает, что у них в партии есть такие люди? Даже когда белоленточные митинги были, либерасты смогли найти ветерана ВОВ, чтобы тот против Путина высказался. Почему коммунисты этого сделать не могут? Неужели Пётр Эдуардович, не сказал бы на 9 мая, что он всю жизнь был за Советскую власть, за Сталина , а сегодня капиталисты буржуи у власти. Люди, становитесь под красные знамена. Я думаю, с большим удовольствием бы это сделал. А вот то, что это не надо РКРП, я бы назвал прямым троцкизмом. Спасибо хоть КТВ, взяли интервью. Но, вот сколько было у РКРП в партии таких людей, на которых можно и нужно было ровнятьс сегодня, о которых стоило говорить. Спрашивается, почему это не сделано?

Чушь то не пишите, разоблачитель "троцкизма" везде и всюду. Если вы не заметили, интервью у Петра Эдуардовича берет его товарищ по районной партийной организации, член ЦК РКРП Дмитрий Кузьмин. В газете "Трудовая Россия", органе ЦК РКРП, было несколько статей, посвященных Петру Эдуардовичу. Последняя - в прошлом году. Вы уж лучше дальше изучайте "белоленточные" митинги, чем на РКРП возводить поклепы.

По национальности он немец,и с такой фамилией он не смог быть на фронте,.