Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+18
+
+

Справедливый гнев народа КНДР

Опубликовано:  27.01.2013 - 19:27
Классификация:  КНДР 

Пхеньян. 26 января (ЦТАК) - "Резолюция" СБ ООН, принятая по инициативе Соединенных Штатов и направленная против Корейской Народно-Демократической Республики, привела в ярость народ КНДР.

Повсюду в стране можно услышать лозунг "Смерть американским империалистам, заклятым врагам корейского народа!" .

Многие молодые люди добровольно идут на военную службу с желанием уничтожить врага, в то время как другие посещают воинские посты с материальной помощью.

О Ен Хо, офицер Корейской народной армии, заявил ЦТАК:

"Мы окажем противодействие своеволию и произволу США реальными мерами, чтобы показать прочность корейцев.

КНДР следует незамедлительно устроить ядерные испытания и продолжать запускать ракеты дальнего радиуса действия. Если США будут продолжать упорствовать в своих провокационных шагах, КНДР должна нанести удар по территории США . в священной войне за справедливость. Так думают все люди в КНДР, а также значительная часть военнослужащих ".

Ким Ток Чен, пожилой человек, живущий в Моранбонском районе Пхеньяна, заявил:

"Суверенитет нации дороже собственной жизни.Почему только КНДР не должна запускать спутники и иметь ракеты дальнего радиуса действия, хотя другие страны имеют на это право? Я с трудом сдерживаю свой гнев по поводу таких бандитских требований. Я прожил почти 70 лет.Прошлое ясно показывает, что слова не действуют на США и необходима только сила, чтобы поставить их на свое место. Если начнется война, я возьму оружие в руки, чтобы бороться против американских негодяев. Я также буду делать все от меня зависящее, чтобы уничтожить злые силы, пытающиеся попирать право наций на существование и развитие."

http://www.kcna.kp/kcna.user.article.retrieveNewsViewInfoList.kcmsf#this

Добавить комментарий (всего 5)

Мне стыдно за то, что мы были когда-то примером стойкости, мужества и честности для других стран, а теперь представляем собой жалкое сборище разрозненных манкуртов, сдающих свои интересы, продающих и предающих все, что защищали наши Великие Предки. Многие понимают, что корень предательства находится за кремлевской стеной. Однако наш голос настолько слаб, что мы не можем сказать и сделать то, о чем говорит этот пожилой человек из КНДР....

Жаль что , Хусейн и Кадафи . не смогли так воспитать свой народ и свою армию. вот и президенту Сирии Асаду .нужно взять пример с руководства КНДР,как воспитывать свою армию , слабая идеологическая работа в армии ,все равно.что недостаточное количество цемента в строительном растворе , приведет к обрушению здания . или государства ,

весьма экстремально.. но я согласен, чёрт побери !! :))

"Суверенитет нации дороже собственной жизни." Это очень верно.