Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+8
+
+

За скорейшее выздоровление Президента Уго Чавеса

Опубликовано:  18.01.2013 - 23:02
Классификация:  Чавес Уго 

Сеть Интеллигентов и Художников в Защиту Человечества присоединяется к всемирному голосу народов, горячо желающих президенту Уго Чавесу Фриасу скорого и полного выздоровления. Сеть особо шлет братский привет революционному народу Венесуэлы и выражает ему свою самую искреннюю солидарность с глубокой верой в то, что президент Чавес сможет победить все трудности и вскоре вновь приступит к повседневным делам руководства Боливарианской Революцией на пути к социализму.

Сеть Интеллигентов и Художников в Защиту Человечества считает историческим долгом высшей важности повторить призыв президента Уго Чавеса к единству. Трудные часы всегда дают великолепную возможность утвердить лучшие убеждения и высшие доблести, подобающие человеку. Боливарианская Революция на своем решительном и суверенном пути к социализму требует от тех, кто ее поддерживает, всех наших сил, выдержки и прозорливости, чтобы побороть и нейтрализовать любые вылазки, которые могут лелеять империя, ее внутренние союзники и исполнители ее планов. Боль и тревога народов – не проявления слабости. Единство – одна из самых сильных сторон человеческого рода.

Все мы, мужчины и женщины мира, ставшие братьями и сестрами по идеям и действиям благодаря труду и гуманистическим убеждениям президента Чавеса, хотим очень скоро увидеть его вполне здоровым во главе этой, все более твердой и всеобщей, борьбы за окончательное освобождение народов. Убежденные в этом, мы шлем Президенту и другу Уго Чавесу солидарное и братское объятие Сети Интеллигентов и Художников в Защиту Человечества.

Заранее благодарим за помощь в распространении этого текста и сбор подписей под ним с указанием имени, профессии и страны, по электронному адресу: porlasaluddechavez@gmail.com

http://prometej.info/new/mir/4410-chaves.html

Добавить комментарий (всего 1)

Здоровья и воли Уго Чавесу! Победу Венесуэле! Да здравствует социалистическая Венесуэла!