Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+4
+
+

Коммунист Борис Кашин обратился в прокуратуру по действиям руководства "Московского шёлка"

Опубликовано:  18.01.2013 - 17:52
Классификация:  Москва  КПРФ  Кашин Б.С. 

Прокурору
Хамовнической межрайонной прокуратуры
М.В. ЩЕРБАКОВУ
119970, Москва, Фрунзенская наб., 38/1

Уважаемый Михаил Викторович!

Ко мне обратилась гражданка Померанцева Валентина Николаевна, зарегистрированная и фактически проживающая в настоящее время со своим малолетним сыном Померанцевым Денисом Николаевичем по адресу: Москва, Большой Саввинский пер., д. 12, стр. 18, с просьбой о защите своих жилищных прав.

22 августа 2012 г. Хамовнический районный суд г. Москвы своим решением по гражданскому делу №2-139/12, вступившим в настоящее время в законную силу, решил: выселить В.Н. Померанцеву и Д.Н. Померанцева из нежилого помещения по адресу: Москва, Большой Саввинский пер., д. 12, стр.6, и вселить В.Н. Померанцеву и Д.Н. Померанцева в квартиру по адресу: Москва, ул. Скульптора Мухиной, д. 1, корп. 1, кв. 151.

По имеющейся у меня информации, в настоящее время представители ЗАО «Московский шелк» - собственника д. 12 стр.6 по Б. Саввинскому переулку - проводят действия по насильственному выселению заявителя и ее сына из фактически занимаемого ими помещения.

В связи с изложенным, руководствуясь Федеральным законом от 08.05.1994 г. №3-Ф3 «О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», прошу Хамовническую межрайонную прокуратуру г. Москвы проверить факты, изложенные в жалобе В.Н. Померанцевой, и в случае выявления нарушений действующего законодательства, принять необходимые меры прокурорского реагирования. О результатах рассмотрения прошу меня проинформировать.

Приложения в 1 экз. на 1 л.

депутат Государственной Думы

Б.С. Кашин

Добавить комментарий (всего 0)