Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+2
+
+

Письмо координатора КЗПГ Е.Б.Гоморевой мэру Москвы против исключения Селиванкина

Опубликовано:  29.12.2012 - 22:48
Классификация:  Москва  Селиванкин С.В. 

Отсутствие аргументированного ответа со стороны Управления кадров мэрии Москвы по исключению кандидатуры правозащитника, помощника депутата МГД С.В.Селиванкина с первого этапа конкурса в кадровый резерв глав управ

Мэру Москвы С.C.Собянину

Уважаемый Сергей Семёнович!

Проведённый конкурс в кадровый резерв глав управ Москвы оставляет впечатление явной профанации для "своих" кадров и, видимо, не совсем профессиональных. Мной было направлено обращение на Ваше имя с просьбой обосновать причины отказа участия в конкурсе кандидатуры правозащитника, сопредседателя Комитета защиты прав граждан, помощника депутата МГД С.В.Селиванкина. Сергей Валерьевич имеет огромный опыт работы на москвичей в сферах градостроительства, ЖКХ и почти 7 лет стажа государственной службы города Москвы.

Обоснования отказа Селиванкину я не получила, в ответ пришла чистой воды отписка по электронной почте. Таким образом, можно сделать оценочное суждение о том, что конкурс проводился исключительно для утверждения полномочий "своих" знакомых и "нужных" людей. Данное письмо считаю нужным сделать открытым для общественности, которая почти десять лет знает Сергея Валерьевича Селиванкина как профессионала, работающего в контакте с органами госвласти и решающего многие вопросы, преждев всего, в интересах жителей Москвы. Может, новая команда городских управленцев, работающая в городе последние 2-3 года, уважаемый Сергей Семёнович, не нуждается в известных и честных людях?

Увы, результаты конкурса многие инициативные группы Москвы считают именно профанацией.

Прошу предоставить мне аргументированный ответ.

Письмо отправлено через электронный портал Правительства Москвы

Добавить комментарий (всего 0)