Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+61
+
+

Старт северокорейской ракеты "Ынха-3": видео из ЦУП

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  12.12.2012 - 21:09
Классификация:  Репортажи  КНДР 

Кадры запуска ракеты-носителя "Ынха-3", снятые 12 декабря 2012 года в Центре управления полётами КНДР.

Добавить комментарий (всего 10)

Северокорейцы молодцы! Дальнейших успехов социализму! В отличии от

Путинского капитализма, где спутники только падают, заводы,

институты, школы, большицы закрывают и разрушают!

и у нас так было летал Гагарин играл Спартак

Ну не только "Спартак", "Динамо-Киев" одно чего стоило!) Да и сборная во главе с великим Лобановским, эээх, во были времена!)

я так думаю Китайцы их не оставляют без присмотра

Да, советуют поскорее переходить на рыночную экономику, дабы наладить отношения с другими странами. От таких наставников хорошего не будет. Вьетнам и Лаос отказались от социализма, Куба - не сегодня завтра, того же хотят и от КНДР.

КНДР не мешало бы отказаться не от социализма, а от партийной бюрократии, буржуазной демократии (ввести выборность по предприятиям и производительным ячейкам) и несовместимых с социализмом традиционных конфуцианских укладов в политике и экономике, по-сути являющихся причиной многих проблем. И, да, разрешить ограниченную кооперацию (все работники - кооператоры, четкий потолок цен, чёткий извлекаемый прибавочный продукт). Вот тогда Кореей будут не только маленьких европейских детей пугать, но и сами люди будут жаждать туда переезжать. А пока...несмотря на определённые успехи, положение будет шаткое, в т.ч. и экономическое (пусть оно и вызвано в т.ч. и внешними факторами) и КНДР будет находится в точно таком же опасном положении, что Куба и Вьетнам - один шаг и капитализм. Этому будут способствовать и изнутри.

может в том КНДР свободная ,что власть переходит по наследству.пусть Попов и прочие объяснят .и не надо мозги засерать ,что Сталин был не прав введя в 1936 всеобщие выборы .ни Попов ни жидомасон Кагарлиц ни кем не управляли ,а болтать можно сколько угоднло

Хватит уходить в крайности. Где Вы увидели, что я написал про кровавый режЫм? Указаны вполне конкретные вещи, серьёзные недостатки Кореи, исправить которые можно без труда, тогда и положение многократно улучшится. А кто у нас не совершает ошибок? Может быть Вы?

А Попов, кстати, неоднократно указывал, что выборы чисто по территориям - огромнейшая ошибка, представляющая буржуазный парламентаризм и я с ним согласен. Но эта ошибка в определённой мере компенсировалась приоритетом рабочих в советах - пусть это и искусственная мера (значит, недолговечная). Однако при этом ничего не приватизировалось, проводилась индустриализация и помаленьку упразднялись производственные отношения, значит хоть какие-то очерки социализма остались на месте. Это признавал даже "жидомасон" Троцкий.

Абсолютно согласен. Упаси, боже, от таких друзей, а с врагами мы справимся сами.

Я не понимаю, почему у них видео играется через видео-плееры?! WMP и MPClassic. Это запись?