Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+2
+
+

Раскол в рядах КПРФ. "Своя правда", 10.10.2012 г.

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  12.10.2012 - 16:47
Классификация:  Мозаика  КПРФ  Копышев Е.И. 

Действующие и бывшие члены КПРФ обвинили Геннадия Зюганова в отходе от коммунистических принципов, оппортунизме и буржуазности.

Евгений Копышев: Ведущая коммунистическая партия страны нуждается в обновлении руководства и возвращении к идеалам марксизма-ленинизма.

Владимир Родин: Компартия России и её руководители никогда не отходили от принципов коммунизма; говорить о кризисе КПРФ нельзя.

Добавить комментарий (всего 2)

Не надо выносить спорные вопросы за пределы партии. Так как это размывает остроту проблемы превращая все это в шоу и дает повод для зубоскальства наших врагов. Если мы хотим серьезно изменить ситуацию в стране, нужно найти способ объединения и решать жизненно важные вопросы, а вы погрязли в болтовне....

В пределах партии это можно было бы решать, только если бы в ней действовали принципы демократического централизма. Опыт же московской организации КПРФ последних пяти лет показал, что в рамках партийных СМИ возможности высказать свою позицию не имеет значительная часть партийцев - от рядовых до членов ЦК. Поэтому обсуждение ситуации вне партии неизбежно - читайте В.И. Ленина.