Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+12
+
+

Поздравляем с победой!

Опубликовано:  08.10.2012 - 18:42
Классификация:  Венесуэла  Чавес Уго 

Президенту Боливарианской Республики Венесуэла

Уго Рафаэлю Чавесу Фриасу

Дорогой товарищ!

Мы, представители российской общественности, солидарные с народами Латинской Америки, от всего сердца поздравляем Вас с убедительной победой на президентских выборах. В истории трудно найти другой пример избирательной победы настолько заслуженной и безупречной.

Это – результат, достойный Вашего огромного труда, выдающегося мужества и несгибаемой стойкости в борьбе за дело венесуэльского народа, всех свободолюбивых народов Латинской Америки и мира.

Это – яркое выражение твердой поддержки большинства, не позволившего украсть у себя свободу и справедливость, не поддавшегося ни запугиванию и шантажу, ни демагогии и подкупу, ни инсинуациям и клевете.

Это – убедительное доказательство достижений боливарианской революции, поднявшей политическую культуру народа на небывалую высоту. Большинство народа не только отдало голоса своему истинному лидеру, но и не позволило провокаторам нарушить гражданский мир и создать повод для вмешательства извне.

Это – неоспоримое достижение Объединенной социалистической партии, Коммунистической партии Венесуэлы, других левопатриотических партий, классовых профсоюзов и массовых организаций, органов народной власти, работников социальных миссий, – всех, кто не покладая рук работал ради общей победы.

Это – и результат многократно возросшего международного влияния и авторитета новой Венесуэлы, крепости ее обороны, ее миролюбивой внешней политики, что не позволяет врагам нарушить ее суверенитет и помешать свободному волеизъявлению ее граждан.

Это – победа всех тех, кто в разных концах Латинской Америки и мира борется за те же высокие цели, какие ставит боливарианская Венесуэла, и для кого она служит источником вдохновения и моральной поддержки. Наша солидарность всегда будет на Вашей стороне и на стороне Вашего народа.

От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, победы Ваших товарищей на предстоящих парламентских выборах и новых успехов в развитии страны по пути социализма.

¡Venceremos!

Политсовет ОД «Венсеремос»

Рабочий университет им. И.Б. Хлебникова

Российский комитет борьбы за освобождение Пяти кубинских патриотов

Открытый творческий проект Красное ТВ

Добавить комментарий (всего 3)

Позвольте присоединится к поздралению и пожнеланиям.

Позвольте мне и моим товарищам в свою очередь тоже поздравить Вас с победой на выборах вашей страны! Желаем Вам успехов в вашем не легком но очень нужном деле на посту Президента Венесуэлы. Как бы не лгали капиталистические сми, простой народ видит Ваше благородное стремление добиться справедливости в стране, посредством установления Народной Власти. Богатство Венесуэлы, должны принадлежать Народу Венесуэлы и ни кому другому!!!

Венесуэлу называют страной, где февраль 1917 года состоялся, а октябрь наступить никак не может. Пожелаем товарищу Чавесу и братскому народу Венесуэлы, чтобы октябрь 2012 года стал началом подлинно революционных преобразований.