Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+73
+
+

О платном дополнительном образовании в России....

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  17.09.2012 - 17:53
Классификация:  Мозаика 

В редакцию Красного ТВ пришло письмо с просьбой разместить материал о проблемах дополнительного образования.

Добавить комментарий (всего 14)

Коммунисты и все люди дорой воли, нужно форсировать действия по освобождению Родины от капиталистической чумы. Иначе кровососы у власти убьют детство России.

Какая замечательная девушка, какой прекрасный искренний русский человек, всей душой болеющий за культуру нашей страны. Тяжело от понимания проблемы, озвученной ей, но радостно за само существование в Москве таких людей!

Мне кажется народу не слишком еще плохо , если он все это терпит...Предел еще далеко:)

Как ни печально, но Вы правы. Раз ходят за Путина, раз считают что он "восстановил страну", считают, что она такой весь из себя "народный патриот", значит не наелись ещё. Но это не конец. Дальше будет хуже. Не как в девяностые, а постепенно, потихоньку. А дальше...много чего может случиться.

Грусно слушать эту наивную Прелесть. Мы-Россия, проиграли холодную войну капитализму, не только в результате предательства Горбачева, Яковлева,Верховного Совета СССР (практически в полном составе), но и нашей пассивности. Криминальная власть очень грамотно проводит политику превращения России в колонию. Постепенно, монотонно, целенаправленно-без рывков. НО прошли выборы, а люди-то проголосовали за эту власть. Я, коммунист, работал на избирательном участке, сам считал. Более 55% проголосовало за эту власть, а пришло-то всего 22% избирателей. За все придется платить. А плата (прогнозирую) будет адекватной и очень высокой. И чем быстрее ВСЕ осознают свою ответственность за происходящее тем меньше мы заплатим.

Голосовать надо ДЕЛАМИ, а не буржуазными "бюллетенями". А на буржуазных выборах нужно наглухо проваливать явку, чтобы вражня не имела возможности утверждать, что их кто-нибудь откуда-нибудь выдвигал и выбирал.

Странные вы ,коммунисты,люди.Я не понимаю как у вас в головах совмещаются две совершенно противоположных идеи. С одной стороны вы говорите об оккупационном режиме и антинародном государстве.С другой-требуете,по сути,у этого оккупационного режима денег на традиционную русскую культуру. К людям надо идт а не к государству. Есть только два решения проблемы этой девушки.Либо понять что у нас на дворе капитализм. И найти мецената,спонсора. Можно к Жириновскому пойти,в местное отделение ЕР, в справедливую россию или в "Русский лад" к Никитину-там люди ведь тоже не бедные. В "Газпром",по банкам разным. Ей обязательно кто нибудь поможет.И таким как она. Или же устроить революцию,перебить всех вышеперечисленных и только затем понаоткрывать детских клубов. В бюджете же нет денег.Там страшный дефицит.Вы ж марксисты-посмотрите экономические данные. В одном Пенсионном фонде дефицит триллион. Видео опубликую но со своими комментариями. Но сразу должен сказать что у девушки ,на самом деле,очень неплохие условия. За 6 часов работы в неделю 13 тысяч по Москве это много. Моей жене за куда больший объём работы в дополнительном образовании платят 11. В Москве,в центре. Но у неё бесплатный кружок. У этой же девушки разве что в том беда что как то совсем много бумажек требуется-у нас гораздо меньше. Но это специфика районов и муниципалитет работает над тем чтобы бумажек стало больше-не покладая рук. Что не педсобрание-новый цикл бумажек и требований требуют. Гораздо проще в частном кружке сегодня это всё реализовать. Ей просто нужно дать больше рекламы. Как в тех же частных кружках делается-вот почему к ним приходят люди а не потому что "неинтересно".

Для Prometheus. Поражает глубокое не понимание и цинизм Ваших рассуждений. Во первых это обращение призвано обратить внимание здравомыслящих людей на бедственной положение в дошкольном образовании, а не вовсе получить подаяние от власти имущих, Во вторых, вся система дошкольного образования в лице этой девушки вопиет о намеренном уничтожении образования как системы и дошкольного в том числе. Следовательно катастрофа, которая последует за этими действиям властей, будет не поправим. Во третьих коммунисты вовсе не собираются чего-то там просить, мы пришли забрать то-что было преступным образом отнято у Народа и вернуть это законному владельцу. Что касаемо всей этой банды в лице жириновских, единой россии, мироновых и т.д., то все они предстанут перед Народным Судом и каждому воздастся по мере их преступления и нанесенного вреда нашей Родины,В четвертых зарплата 11-13 тыс. рублей. это бедственное положение для любой семьи для этого нужно что-то менять в системе государства, а не давать рекламу среди таких же несчатных людей. И в пятых, если вы мыслите категориями частная школа, частный кружок, то с этого и начинается ваше заблуждение, так как частная собственность на средства производства ведет к расслоению общества,а значит к несправедливости, к огромному числу бедных и к мизерному числу богатых. Образование, медицина должны быть общедоступными и бесплатными, а квартплата символической. Про дефицит в бюджете, это полная заслуга этой поганой власти...Разрушив Фабрики и заводы, колхозы и совхозы, переоринтировав финансовые потоки в собственный карман и на поддержание собственного бизнеса, обрекли Народ на нищенское существование и образовались те самые дыры про которые вы говорите. Не понимание этого говорит о вашей невежественности.....

В целом Вашу холопскую позицию тут раскритиковали достаточно серьёзно, добавлять особо нечего. Холопская - потому что Вы сами радуетесь подачкам от власть имущих, и других призываете им радоваться (это я про "неплохие условия" с ЗП в 13т.р.)

Добавлю только между делом, что девушка с видео - абсолютн не коммунистка, и вообще далека от всякой политики. Это крик души, не более того. Но от этого он становится пожалуй, только более искренним.

Прошу редакцию КТВ, общественный совет КТВ и всех ответственных лиц обратить внимание на музыкальную видеозапись https://www.youtube.com/watch?v=UxTd-DYuk6k и добавить её на сайт КТВ в раздел "Музыка". Красивое - во всех смыслах - исполнение песни военных лет "Эх, дороги..".

Чего только в тот раздел ни добавляли, уж можно немного прекрасного добавить.

Весьма огорчен комментариями "krasnoutr". Явку провалить НЕВОЗМОЖНО таков закон. А выборы выиграть можно, единичные случаи уже есть. Другого пути пока нет. Бунт не пройдет т к на каждого из 6 млн рабочих есть ствол от 6,5мл хорошо организованных силовиков. Такова пока реальность

Явку провалить реально с помощью флешмобов например:

1. Каждый, кто намерен проигнорировать выборы подходит к избирательному участку и а) оставляет ленту на заборе в определённом месте, где все вешают - по количеству лент будет ясно сколько народу решили провалить явку; б) попадает в кадр корреспондентов - проходя по маршруту - к участку и резко развернувшись - обратно - и уходит домой; в) попадает в кадр корреспондентов и говорит: "я игнорирую эти "выборы"!"; г) подходит к участку, долго стоит и потом уходит - или не уходит и стоит весь день - как вариант акции протеста.

Насчёт вооружённых проституток я уже много раз намекал. Напрямую нельзя, извините. Но до последнего нужно стараться переубеждать. Пока не поздно.

Явка нужна оппортунистам и врагам советского народа, так и скажите.