Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+69
+
+

"РЕВКОМ" Вып. 30

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  05.07.2012 - 17:48
Классификация:  Мозаика  РЕВКОМ 

Очередной выпуск передачи "РЕВКОМ", на сей раз он посвящен рассказу о недавней рабочей команировке в столицу Сирии Дамаск, Александра Батова, его наблюдениях, и впечатления об обстановке в этом городе и стране.

Добавить комментарий (всего 4)

Да... Далеко ещё РКРП до большевиков ( с Лениным во главе ).А всё потому,что систематически не изучается марксизм в подлинных трудах его создателей.КТВ же упорно не желает пропагандировать произведения Маркса,Энгельса и Ленина на своем сайте.

Поэтому им невдомек,что то, что они называют "надстройкой,религиозностью,национализмом" - это всё идеологические формы, в которые облекается реальная классовая борьба и борьба различных групп ( по способу производства ) внутри одного класса.

А чтобы понять,что происходит в Сирии, да и на всём Ближнем Востоке,нужно внимательно присмотреться, что происходит у нас в Чечне.

Варианты этого видеоролика для просмотра или прослушивания на мобильных телефонах.

mp3 - 2.39 Мб

3gp - 7.44 Мб

mp4 - 6.6 Мб

Товарищи, осваивайте передачу файлов по Bluetooth, обучайте этому своё окружение. К сожалению на Интернет полагаться нельзя, ограничение распространения правдивой информации возможно ввести даже в большом регионе на всех операторах связи. Умейте обмениваться информацией по альтернативным каналам!

Спасибо за ваш репортаж! Было интересно узнать что же творится на самом деле, т.к. буржуазным СМИ веры нет, а по всему видно было, что нагнетается информационная подготовка как перед интервенцией в мирную, никого не трогавшую процветавшую Ливию.

P.S. Позвольте дать вам совет: выражение "славабогу" можно заменить на "к счастью" - намного удобнее и поможет бороться с религиями и не требует дополнительных оговорок. ;-)

Очень интересный репортаж .