Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
-117
+
+

ВК "Суть времени". Выпуск 2

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  20.06.2012 - 22:49
Классификация:  Мозаика  Суть Времени  Суть времени 

Выпуск передачи посвящен виртуальному клубу "Суть Времени" и оппозиции, которая существует внутри движения. Красное ТВ задает вопросы Илье Константиновичу Молчанову, одному из лидеров ОД "Красная Альтернатива". Почему у ОД "Суть Времени" появилась оппозиция, как она существует, какие задачи и планы стоят перед активистами ОД "Красная Альтернатива", об этом и прочем в выпуске программы. Выпуск снимался в апреле 2012 года.

(всего 156)   Более новые ›   Комментирование заблокировано

Илья, спасибо за правду!

ой, сейчас кургиняновские тролли прибегут и начнут петросянить.

Уже побежали. Уже оценку дают вниз. Утром было 8, а теперь 4.

СЕКтанты :) голосуют. Смотрите сколько было за и сколько против, уже более 70 человек проголосовало. Идет организованное голосование против. Но судя потому, как относятся к ним все коммунисты, движение идет на убыль. Спасибо за честную позицию. Вы уже в топе Илья!Но в топе комментариев. Теперь вас посмотрят десятки тысяч.

Не напрягайтесь салаги, СВ всё равно куда перспективнее чем все левые движения вместе взятые. Поэтому то вы и кипятком писаете... =)

Повторение - мать учения. Прост как валенок и неадекватен как нажравшийся валерьянки кот.

Да не напрягайтесь. Знаете почему нас не любят? Потому что мы чрезвычайно организованы, мобилизованы и идейны. Поэтому жопопротиральщики вроде местных троллей и оплёвывают всё, что перспективнее, активнее, основательнее их - бездарных и никчёмных неудачников. Так что будущее за высокоорганизованными сетевыми структурами, то есть за СВ.

Интересное видео... Завтра досмотрю. Пока же:

> Знаете почему нас не любят? Потому что мы чрезвычайно организованы, мобилизованы и идейны.

Да я бы не обольщался так на Вашем месте. Лично мне (думаю и многим другим) вы не нравитесь вовсе не за это. Вы правда будто бы сектанты, при чём абсолютно неразумные.

Приведу очевиднейший пример - это самое видео которое вы заголосовали в глубокие минуса. Будь у каждого из вас хоть чуточку личной сознательности и принимай вы решения коллегиально - вы бы пришли к очевидному выводу: у людей вызывает интерес не только всё сверхпрекрасное (то что сильно заплюсовано), но и всё отвратительное (помните цирк уродов?), т.е. то что в контексте КТВ черезвычайно сильно заминусовано. В общем - любое разительное отклонение от нормы вызывает взрыв интереса у широких народных масс. Исходя из этого очевиднейшего факта вы могли бы понять что глубокое заминусовывание данного видео приведёт лишь к всплеску интереса бОльшей части зрителей КТВ: "А что это такое там так яростно минусуют???" Таким образом благодаря вам его посмотрит гораздо больше людей чем посмотрело бы без вас. Минусуйте на здоровье, остальным это только в пользу :-)

Вспомнилось ещё: правда глаза режет. Было бы неправда - правильной реакцией было бы либо игнорирование (и не раздули бы лишнего интереса), либо издание статьи с опровержением, не думаю что КТВ откажет в публикации. Это было бы намного более грамотно и убедительно, нежели массированное тыканье кнопочки минус по приказу вожаков. А так - вы из себя сейчас и изображаете тот самый цирк уродов на который бежит поглазеть народ. Успехов вам в этом неблагодарном деле!

Страна *****тых. Горбачев плохой — Ельцин хороший, Ельцин плохой — Путин хороший, Путин плохой — Навальный хороший, Навальный плохой - Путин хороший. Вас жизнь ни*** не учит! То в МММ последние трусы про**** по три раза, то блеянию *****асов внимать начинают и на царство зовут.

Шизофрения вызваная хроническим стрессом и непрекращающимися травмирующими факторами в окружающей вас среде.

А ещё вы чрезвычайно скромные и абсолютно бескорыстные (особенно Сергей Ервандович).

Дураку спесь как корове седло.

Спасибо за правду Илья. Вы показали опасность. Оболванивание активных, превращения настоящщих патриотов СССР, в банальных служителе культа.

Надо писать, спасибо за правдуЪ.

Ну вот. Впервые КТВ , кроме как хвалить Кургинят, показало, что-то другое. Про тех, кто ушел из Секты. И критику изнутри. А то я думала, что КТВ легло под СЕКтантов.

Здравствуйте я кургиняновский тролль, очень приятно познакомиться! Хочу сказать, что очень рада, что люди которые НЕ любят дисциплину и выдают такие весьма слабенькие и не обоснованные аргументы за истину в последней инстанции и НЕ понимают оранжевой угрозы и нелепости объединения левых и либералов! Очень рада, что такой человек ушел со всеми своими недалекими троллями -движение стало чище! Продолжайте так и дальше - нам нужны только те кто умеют РАБОТАТЬ и ДУМАТЬ!

+ 1000000 Я хоть и не участник "Сути времени", но Кургиняна, как мне кажется, понимаю, уважаю и доверяю ему. А "Раскольник" ничуть не убедителен. И про "воровской сходняк" мне не нравится. Преступники есть всегда и везде, в нашем случае, ничего с приставкой экстра- не вижу, хотя, конечно, есть над чем работать.

Капустина ты уже тут? без тебя тут не обойтись, все твои проголосовали? борьба у вас честная и организованы вы очень хорошо в подковерной возне. десятки акков на каждого члена, это для вас честно

Товарищ Вы словами не бросайтесь, приведите Ваши доказательства!

Они же и счетчик в опросе на сайте накрутили. Суть времени "наиболее влиятельная лево-патриотическая сила в настоящее время в РФ" - да это анекдот!

Главное в этом ролике рассказ про подрывную деятельность "Сути Времени" среди левых и коммунистических структур.

Красное ТВ осознает, что Суть времени накрутило счетчик в голосовании. Но мы знаем, что незаконных методов применено не было, что товарищи из Сути времен просто сильно организованы. Пусть другие организации продемонстрируют такую же организацию.

спасибо товарищ за корректную и справедливую позицию

Извините, великодушно, но "накрутка счётчика" - это по определению дело незаконное. Поэтому прошу избавить зрителей от тезиса, что СВ что-то где-то "накрутили". Я - администратор одной из крупнейших групп СВ "Катакомбы..." и узнал о том, что на КТВ идёт такое голосование тогда, когда число проголосовавших было около 2-х тысяч, то есть довольно большая выборка по социологическим меркам и рейтинг СВ был 52%. После моего призыва в группе повысить рейтинг собственным голосованием к этому числу прибавился ещё 1 процент. Поэтому даже для меня факторы какой бы то ни было "накрутки" и даже "самоорганизации" сомнительны.

Я вас уверяю. Словом "накрутка" я не хотел обидеть. ДУмаю термин действительно не верен, и вы тут правы. Точне будет говорить об организованном голосовании. А тут вы не правы, когда его отрицаете. Скажу больше. Мы точно знаем, по опросам, сколько зрителей КТВ симпатизирует или состоит в ВК Суть времени. Должен вас огорчить, куда как меньше, чем даже в РКРП. То есть Суть времени сравнительно малочисленная лево-патриотическая организация. Цифры отраженные в голосвании искусственно раздуты за счет организованного голосвания. Ни одна другая организация такими вещами не занимается. Так что так. Поэтому будьте осторожны в своей самооценке.

Чего ж тут огорчаться? С тем же успехом можно и Красному ТВ предложить огорчаться, раз Ваш канал смотрит так мало членов ВКСВ. Руководствуясь Вашей логикой, можно заключить, что канал Красное ТВ "организован" не как СМИ, а как средство пропаганды с информационными фильтрами в пользу конкретных полит.групп. Тогда всё становится понятным и логичным. Кроме одного: опросы Красного ТВ, как и опросы, к примеру, Эха Москвы, дают спектр мнений заведомо определённого формата слушателей; к чему тогда свои опросы ставить мерилом многочисленности той или иной организации? Это всего лишь осознанная политика редакции канала на сужение аудитории. Вопрос: кто от этого больше теряет, ВКСВ или КТВ??

КТВ ничего не теряет. С буржуазными патриотами у КТВ не будет ничего общего.

Это всего лишь Ваше субъективное мнение, жизнь покажет))) "Поэтому будьте осторожны в своей самооценке"))

Вы говорите с ОС, а не с человеком ;) какой- уж тут субъективизм.

Уважаемые Господа, так я узнал этого человека: это же Олег Туманов.Он за 25 лет не изменился ни на каплю . Браво Олежка , как говаривал Натан Щаранский " За вашу и нашу свободу!"

Сильная организация и железная дисциплина - залог успеха. Будущее за СВ.

Лавры Гитлерюгенда покоя не дают?

Ну, почему же. О дисциплине Вы можете и у Ленина прочитать.

Партийная дисциплина в РСДРП и лагерная "дисциплина" в тоталитарной секте ВКСВ - две большие разницы. Полный аналог секты Муна, Аум Синрикё и сайентологов...

(всего 156)   Более новые ›   Комментирование заблокировано