Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+36
+
+

"РЕВКОМ" Вып. 29

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  17.06.2012 - 14:57
Классификация:  Мозаика  РЕВКОМ 

Очередной выпуск передачи Ревком, в котором ведущий беседует с Александром Батовым, секретарем московского городского отделения РКРП-РПК, о новостях и тенденциях в РКСМ(б), РКРП-КПСС и партии Рот Фронт.

Добавить комментарий (всего 4)

вот часто говорится о численности и приходе людей в рот фронт, думаю все это можно увеличить, и хотелось бы напомнить что ребята из Мурмана о вас помнит и работают сами по себе .

Не понимаю. Обман какой-то. Если Левый Фронт не участвует (как и ЗОВ (АВН)) - это уже не коалиция. Кто остался-то. Только РКРП, ну и отдельные люди - редакция comstol.info (ну это же всего несколько человек)и люди из отколовшихся обкомов КПРФ.

из-за несколько десятков человек вы новую структуру создали? Похоже на обычный политтехнологический трюк.

P.S. в интервью с представителями РКРП самый забавный момент- когда их спрашивают про их численность. Как они ерзают всегда. Изобрели целую эшелонированную демагогическую систему уходов от прямого ответа.

Левый фронт не вышел. Не вышел и АВН. Просто Удальцов на время вышел из ЦК...А все будет. Остались МПРА, посмотрите материалы съезда. ТАм пришло много новых имено в РОТ ФРОНТ в том числе и Красное ТВ. По численности. В Москве и МО РКСМБ 25 человек без сочувствующих. РКРП-КПСС- 500 человек. РОТ ФРОНТ 1350 человек. в МГК РОТ ФРОНТ входят РКРП-КПСС, РКСМб, Левый фронт но он динамит заседания ибо считает более приоритеной работу в оргкомитете, АВН, Красное ТВ, Комстол.