Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
0
+
+

Украина. Левый фланг. КПУ. Встреча Петра Симоненко со студентами. 3 часть

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  15.04.2012 - 21:33
Классификация:  Репортажи  Киев  КПУ 

Украина. Левый фланг. Выпуск №2. КПУ. 3 апреля 2012 года Первый секретарь ЦК Компартии Украины Пётр Николаевич Симоненко встретился со студентами и преподавателями Национального Технического Университета Украины "КПИ". 3 часть репортажа. Декан Факультета социологии и права Борис Владимирович Новиков рассказал лидеру КПУ о проблемах в системе образования Украины. (на украинском языке).

Смотреть 1 часть на украинском языке

Смотреть 2 часть на русском языке

Смотреть 4 часть на русском языке

Смотреть Выпуск №1 ПСПУ - Прогрессивно-социалистическая партия Украины

Добавить комментарий (всего 2)

Как-то тихо и чинно прошла встреча. Может создаться впечатление, что КПУ и Симоненко вовсе никакие не оппортунисты, а истинные марксисты-ленинцы. А где же метание тортов в лицо? Хотя да... это - неоправдано дорого. Ну или забрасывание тухлыми яйцами - это более сответствует статусу гостя. Где сенсационные разоблачения и вывод на чистую воду? Где провокационные вопросы? Новиков зачем-то начал плакаться ему в жилетку - это его не красит, а Симоненку много чести. Выражение лиц у студентов - как буд-то их согнали с лекций. Неужели не могли прийти товарищи по-жестче? Или эта встреча была глубоко законспирирована? Лично я считаю, что не следует баловать ни КПУ ни Витренко предоставлением трибун и эфира в любом виде для подобных бесед. Это у многих будет создавать иллюзию, что в Украине есть какой-то "левый фланг", и даже настоящая "коммунистическая партия". Пусть лгут свои росказни вместе с остальными буржуями - по официальным зомбоящикам - в такой компании больше правды, и народ будет "верить" им так же, как и остальным партиям. Если уж их куда-то приглашать, так это на диспуты, вроде тех, которые организовует в том же КПИ Дулуман. Послушать бы их ответы в такой обстановке.

Некоторое подобие провокационного вопроса лидеру КПУ присутствует в четвёртой (последней) части репортажа. Мы публикуем эту встречу Симоненко со студентами абсолютно "без купюр" с момента начала съёмки и до конца. Не вырезано ни одного слова. Вы можете составить своё представление о том, насколько риторика Петра Симоненко левая и коммунистическая, насколько она соответствует реальным делам КПУ и ситуации в партии за последние два десятка лет.