Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+8
+
+

Задержание Сергея Удальцова 11 апреля 2012

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  11.04.2012 - 22:34
Классификация:  Репортажи  Москва  Удальцов С.С. 

Задержание Сергея Удальцова на акции "Белая Дума" 11 апреля 2012 года.

Добавить комментарий (всего 12)

Надоел этот пиарщик уже. Ходит-бродит вокруг здания с утра по раньше. Делать нечего что-ли. Жены у тя нет, детей? Займись их воспитанием. Кошмар, устроил бардак.

Судя по высказыванию, ты, господин-хороший, совсем нам не товарищ.

Чё вам делать на Красном ТВ, "товарищ"? Ведь вашими сторонниками и так окупированы все телевидение и бесчисленные газетные издания буржуазного СМИ, там вы найдете много ДРУГОЙ милой вашему сердцу информации, и вам не придется так волноваться, ведь это вредно для вашего здоровья. Ну а насчет кошмара и бардака, - так это к ващим подельникам вопрос, а не к Удальцову. Адрес перепутали-с...

Удальцов переродившийся мелко буржуазный оппортунист.

Ну причем здесь сейчас это - "мелко буржуазный оппортунист". Он делает дело нужное всем нам, стараясь любыми способами разбудить из летаргического сна сознание своего народа. И сейчас это главное... Но если даже допустить, что вы правы в своей оценке (хотя для этого нет никаких оснований, судя по тому, что он говорит и что делает), сейчас это выглядит, по меньшей мере,странно, все равно как если бы мы делили шкуру неубитого медведя. Сначала левые должны прийти к власти, а уже потом целесообразно доказывать кто из нас "левее", "краснее", и "революционнее".

Позор!Без предъявления оснований задержан мирный гражданин Сергей Удальцов.Средь бела дня при большом присутствии средств информации.Что можно сказать глядя на всё это.Произвол! Удивляюсь, как нестыдно на это смотреть тем,кто голосовал за сегодняшную власть.А также тем,кто ненавидит советское прошлое.

ПАПРОБУЙТЕ САМИ ОБСУЖДАЕТЕ СЕРЁГУ УДАЛЬЦОВА!! МОЛОДЕЦ УДАЛЬЦОВ!!!

СЕРЁГА УДАЛЬЦОВ НЕ ГОЛОДАЙ ПОЖАЛУЙСТА! ЗДОРОВЬЯ СВОЁ ПОРТИШ,И ВСЁ.

Делать не хрен этому "рев-ру", вот и шастает.

Это Варриору не товарищ7 Ну да, и тграку какому-то тоже. И не хочу. Потому-что вы никчёмные и трусливые люди. Болтуны. Я уверен что вы оба знаете меня. Стыдно вам будет мне глаза смотреть когда я фактами вас завалю. Революционеры чёртовы, на словах.

Это кто ж такой знаменитый к нам на сайт пожаловал? Что за знаменитый хам?..

Cудя по тому, что вы пишете, "товарищ", делаю вывод, что вам серьезно надо заняться историческим и политическим самообразованием. Обратите внимание на историю Др.Рима конца IIв. до н.э., и еще - на грамматику с пунктуацией. Вообще, стремитесь к тому, чтобы расти, расти и еще раз расти! Уверен, у вас обязательно получится, и тогда вы сможете стать настоящим товарищем всем нам. Тогда и я, и многие другие будут искать общения с вами, но пока увы, не горю особым желанием знать вас.