Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+21
+
+

Поединок Сергея Удальцова с Жириновским

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  25.03.2012 - 14:20
Классификация:  Мозаика  Удальцов С.С. 

Поединок Сергея Удальцова с Жириновским от 22.03.2012 г.

Добавить комментарий (всего 20)

Что то не о чем Удальцов наговорил.

А о чём можно с Жириновским дискусировать ? О геноциде русских при Советской власти?

Как Жириновский мог набрать больше голосов, когда всю передачу нёс какуюто ахинею. С каким пафосом он выступал в думе 27 декабря, и с каким заискивающим тоном поздравлял Путина с победой на выборах.

На выборах президента РОССИЯ потерпела сокрушительное поражение.

Связался черт с младенцем, внук фабриканта и сын Юриста с внуком революционера у барьера. Внук революционера оказался слабоват в словесной перепалке с демагогом и сыном юриста.

Дед демагога был фабрикант, а, следовательно, человек дела, производитель, Для развития своего дела ему нужны были свободная рабочая сила и политическая власть. Поэтому в начале прошлого века дед сына юриста, активно участвовал в свержении монархии- царя Николая второго.

Так дед Юриста участвовал в Февральской революции, о чем его внук умалчивает. А уж потом началась Октябрьская революция, в которой участвовал дед Удальцова, о чем его внук имеет смутное представление.

На деле внук фабриканта и сын юриста оказался сукиным сыном, старым, облезлым и потрепанным . Ни к какому делу не пригодным. Удальцов молод у него все впереди. Но думать, что сила есть, ума не надо – глубокое заблуждение.

Но эти две противоположности имеют единств, в том, что они запущены на политическую орбиту с одного стартового стола, одной стартовой командой, и впереди у них приземление. У каждого свое..

Про уничтожение крестьян может только невежа говорить, даже буржуазная революция уничтожает крестьян как класс, не говоря уже про социалистическую... Вспомнить только *огораживания* в Англии и др. похожие процессы во время зарождения капитализма. Крестьяне существуют только при феодализме.

Спасибо.Посмотрел ещё по ТВ,конечно,только ради Удальцова,Хочу больше о нём знать.Удальцов сдал экзамен на все Пять.Про другого могу ответить своей придуманной загадкой: "Кто лает и хвостом виляет?"(Жириновский) Ответ "собака" неправильный,т.к.Собака или лает,или хвостом виляет.С уважением.

До чего же Удальцов пройдоха.Наша страна по статье мононациональная,т.к. 83% -русские(по статье ООН мононациональность подтверждается 67% населения одной нации).С 1918 по 1925годы погибло в геноциде более22млн.человек. Геноцид осуществляли(костёр для мировой революции)евреи-революционеры на деньги международных еврейских банкиров(Шиф,Морган и др.)А в 1937-1938гг расстреливали троцкистов(бронштейнов).По архивам,а не басням Яковлева, репрессировано было 776тыс.человек.Были среди них и невинные.Память им. Еврейский капитал и СМИ всё будет делать всё для того,чтобы из-ТОР-ию вести на свой лад.И эта передача тому доказательство.

Какие-то глупые великороссы пошли.

Не тронь великороссов,иуда-извращенец

Ура-националисты на КТВ? :)

Вообще то, у ООН нет никаких статей о о мононациональных\многонациональных государств.

В России образовательный стандарт для среднего (полного) общего образования (профильный уровень предмета «география») под «однонациональным» подразумевает государство, государственные границы которого совпадают с национальными (этническими) и основная национальность составляет более 90% всего населения. (WIKI)

Удальцову просто в Думу хочется, а Жир-й отдыхал, прощупывал очередного оппонента, наслаждался поствыборным покоем. Ещё раз встретятся - может будут новые грани. Удальцов пока левый, а потом в Думе окажется, что он банальный буржуа; потом скажет, что "это был компромисс"; справедливости, конструктива в нём как-то не чувствуется; зато покуралесить ему явно хочется; очень много непоследовательности. Насчёт названия партии Ж-го - очень даже точно; Л.-Д. партия как и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ, сидят в Думе для собственной неприкосновенности, безопасного бизнеса и престижа. А Удальцов войдёт во вкус перманентной трепотни на дебатах и неизвестно, какую роль будет играть. С каким чувством он рассказывал, как его соседи, - частные собственники! - прятали его, аскетично-левого, "защитника бедных"... трогательно. Идея-фикс - "честные выборы" - лицемерие и тупоумие. За него соседи-собственники, а он за кого? ЗА Бута, за Квачкова, за Ивашова, за целостность страны? за детей и их родителей, терроризируемых ЮЮ? О ВТО, о базе в Ульяновске, о безработице - оба ни-ни, оба западники, только под разными соусами. Оба ставят друг другу на вид компромиссы: один, - что поздравил Путина, а Соловьёв справедливо отметил, что Удальцов не брезгует обществом фашистов-нациков. И эта странная фраза Удальцова: "Своя рубашка ближе к телу", фраза истинного сталиниста и радетеля за бедных... Оба мастера мимикрии, перевёртыши.

"И эта странная фраза Удальцова: "Своя рубашка ближе к телу"".

А Вы зря удивляетесь по поводу этой фразы. Нужно только хорошенько отдавать себе отчет,что рубашки у удальцовых и нищеты РАЗНЫЕ.

Ну давайте будем думать, что все сволочи. А мне Удальцов понравился. Может быть, он порядочный человек. Никого власть не трогает, а он уже битый-перебитый. Значит , для нынешней власти он человек, по меньшей мере, неприятный. Такие власть и свергают. А там видно будет.

Советник Жирика задал Удальцову три вопроса.Два глупых; о любви к своим детям и о нательной рубашке.Ответы Удальцова были естесственные.Конечно,он в первую очередь думает о своих детях и своя рубашка физически всегда,пока её не снял,ближе к телу.А вот на третий вопрос Удальцов не ответил никак,хотя советник и все в зале очень хотели получить ответ на чисто провокационный вопрос: придя к власти будет ли Удальцов есть людей? И правильно что не ответил.Молодец Удальцов!Как полицейские в США предупреждают задерженного: ваши слова могут быть использованы против Вас самих.А в РФ тем более.Лучше помолчу - здоровее буду,говорил Ручников.Удальцов мне пока нравится в первую очередь по уму.За 25 лет существования рекламы на телевидении,мне понрвились всего две.Первая,когда у молодого человека вместо головы телеящик и вторая,когда двое школьников,брюнет и блондин.сидя рядышком,спрашивают у проходящей девочки:"Наташа,кто тебе больше нравятся чёрненькие или беленькие мальчики? На что девочка отвечает: Мне нравятся Умные мальчики,но вам это не грозит".С уважением.

Удальцов молодец, не случайно режут его голосование.

Это жалкая пародия реального поединка, кем-то старательно сфабрикованная.