Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+18
+
+

Президент Чавес идет на поправку, находясь в Гаване

Опубликовано:  29.02.2012 - 22:43
Классификация:  Чавес Уго 

На прошлой неделе было сообщено широкому кругу общественности, что во время недавнего медицинского обследования Президента Боливарианской Республики Венесуэла Уго Чавеса, была обнаружена опухоль, которая требовала немедленного хирургического вмешательства.

В связи с этим, команда врачей, после проведенного соответствующего обследования, постановила сделать операцию в самое ближайшее время.

Это было осуществлено в соответствии с намеченной стратегией по восстановлению здоровья, для достижения наилучшего результата в ближайшие дни.

Президент Чавес демонстрирует прекрасную физическую форму, находясь в кругу родственников и близких ему людей и поддерживающим непрерывную связь с Вице-президентом и Боливарианским Правительством.

Информация о ходе лечения главы государства своевременно предоставляется венесуэльскому народу и мировому сообществу с абсолютной точностью и прозрачностью, Президент дал указание сделать достоянием общественности отчет о результатах упомянутой хирургической операции, который был предоставлен командой врачей сразу же после завершения операции:

a) Было осуществлено полное удаление выявленной тазовой опухоли, с последующим удалением прилегающей ткани к ней.

б) Не было выявлено никаких осложнений органов, находящихся в непосредственной близости к опухоли.

в) Послеоперационное состояние главы государства стабильное без каких-либо системных осложнений.

г) Послеоперационная реабилитация протекает благоприятно.

д) В последующие часы будет проведена гистологическая экспертиза для достижения наилучшего результата в удалении опухоли.

Президент Чавес благодарит от всего сердца за поддержку Народа Венесуэлы и за многочисленное выражение солидарности со стороны всех живущих людей на нашей планете.

Также он благодарит Руководителей Государств и Правительств, международных лидеров и социальные организации за многочисленные сообщения и телефонные звонки со словами поддержки.

Кроме того, выражается особая благодарность, от имени венесуэльского народа, Фиделю и Раулю, кубинскому народу и команде врачей, которые проделали эту операцию с большим профессионализмом, вложив в нее всю свою душу для достижения полной реабилитации здоровья Команданте Чавеса.

Со своей стороны боливарианское Правительство выражает надежду на то, что чувство солидарности и поддержки Народа Венесуэлы в отношении к своему Президенту будет уважаться политическими силами, национальным и международным правом, империалистическими силами и что они наконец-то прекратят свою агрессивную кампанию против Венесуэлы.

По окончании, Президент Уго Чавес подтвердил свой призыв продолжать работу и ежедневную борьбу ради достижения независимости и построения социализма, как того желал наш Освободитель Симон Боливар. Наш Народ всегда может рассчитывать на лояльность и исполнение данных обещаний Президентом Чавесом перед лицом Родины, также как и у него есть уверенность в том, что он может рассчитывать на верность и любовь всего Народа.

Всегда достигая победы! Мы будем жить и победим!

Гавана, 28 февраля 2012 года.

Добавить комментарий (всего 1)

Скорейшего возвращения в строй ,Команданте Чавес!