Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+30
+
+

Новости КТВ 21.02.2012

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  21.02.2012 - 16:45
Классификация:  Репортажи  Новости КТВ 
Добавить комментарий (всего 4)

Правильно. Надо самим захватывать заводы, чтобы их не уничтожили сионисты!

Видимо про "героев" вот этого

http://ru.wikipedia.org/wiki/Тайное_и_явное_(Цели_и_деяния_сионизма)

фильма гражданин говорит.

Я думаю, что ситуация чуток сложнее, чем "термитов труд" некоей банды религиозных нацистов. Заводы и фабрики уничтожаются кем попало, в т.ч. криминалом, буржуазией и им подобными, В отсутствие народной милиции, в отсутствие народной армии, в отсутствие государственного контроля за хозяйственной деятельностью и при полном невольном попустительстве фактически бесправного и деградировавшего населения страны. В то время как сионистская чума верховодит на территории РСФСР, выстраивая "свои" производства и нанимая туда дармовую рабочую силу, перебивая цены, переманивая кадры и пр. Нечестная игра. Но им плевать - у них свои понятия о чести. Посмотрите фильм в Сети, я не знаю есть ли он на КТВ.

Вот тут можете скачать: http://k.ksssr.operaunite.com/file_sharing/content/Почему%20население%20планеты%20несчастно/документальный%20фильм%20Тайное%20и%20Явное.%20Цели%20и%20деяния%20сионистов.%20(СССР,%201973%20г).ogv

Я не согласен с одной из фраз, произнесённых вашей новостийной ведущей и выражаю свой протест. Конкретизировать нет возможности, т.к. опять получу обвинение в нарушении неопубликованных "правил КТВ".

У меня опять вопрос к КТВ: если на вас никто не давит, то что заставляет вас искажать информацию? (в частности - в антисоветское русло)