Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+13
+
+

И.Созутов: рассказывает, кто развалил СКМ РФ в Республики Татарстан

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  16.01.2012 - 10:34
Классификация:  Мозаика  КПРФ  СКМ 

9 января 2012 г.

г. Казань

Илья СОЗУТОВ

Член татарстанского республиканского комитета СКМ РФ

Секретарь татарстанского республиканского отделения СКМ РФ (по идеологичесской работе)

Член КПРФ с 2002 по 2007 г.г.

Рассказывает как создавалось комсомольское движение в современной Республики Татарстан и как разрушалось и что самое главное кем.

Добавить комментарий (всего 3)

Грустно как то всё складывается. Не растеряйте волю к борьбе, это именно то, что от Вас ждут ГЗ и его шобла.

Что-то есть в его словах. А вот вопрос: А чем он сам сегодня конкретно занимается?. Ну такие бяки это старики, а что молодежь предлагает? Был членом партии и вдруг решил уйти и сегодня красиво говорить со стороны... Это просто как в той басне...

Старики - не бяки. Старики - они просто... старики: легко их обмануть, влезть им на шею, прикрыться ими, когда припечет. Этим и пользуются партократы - не старики, а вполне себе зрелые хитрые и расчетливые дядьки, которые хорошо устроились в своих теплых креслах. Их устраивает положение вещей, им не нужна революция ни в какой форме. Иначе зачем они бессменно сидят на своих должностях и за них цепляются под любым предлогом, вместо того, чтобы каждого коммуниста научить управлять партией? Нет, с этими господами, морочащими наших боевых еще стариков, приватизировавшими и опошлившими имя Компартии, молодежи не по пути. Для нее Компартия - не самоцель, ведь важно не имя, а дело. С гнилой партноменклатурой молодежи воевать недосуг, есть у нее настоящие враги-буржуины, которые эту плесень и порождают. Вот и уходят, увидев, что коммунистического в Компартии ничего не осталось. Какая же это басня?