Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+25
+
+

Правда о Сирии. Выступление посла Сирии в Украине

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  13.12.2011 - 19:40
Классификация:  Мозаика  Киев  КПУ  Конфликт в Сирии 

Открытое заседание общества Украино-Сирийской дружбы.
Часть 1. Демонстрация фильма о зверствах НАТОвских наёмников в Сирии. Выступление Посла Сирийской Арабской Республики в Украине, доктора Мохаммеда Саида Акиля.

ВНИМАНИЕ! Первые 10 минут репортажа содержат много шокирующих кадров изуродованных тел жертв НАТОвских наёмников.

Материал подготовлен корпунктом "Красное ТВ Украина" (студия "Вектор ТВ")

Часть 2

ПРАВДА О СИРИИ

Источник

10 декабря 2011 года, в зале Киевского Городского Комитета Коммунистической Партии Украины, прошло открытое заседание общества Украино-Сирийской дружбы. Вел собрание председатель Центрального Совета Всеукраинского Союза Советских Офицеров - генерал-майор А. И. Даманский. В работе собрания приняли участие - Посол Сирийской Арабской Республики в Украине, доктор Мохаммед Саид Акиль, украинский поэт Борис Олийнык, известный украинский журналист и телеведущий Игорь Слесаренко, руководители сирийской диаспоры в Украине, а так же представители левых политических сил в Украине, рядовые коммунисты, члены других общественных организаций, представители украинского студенчества.
Заседание общества открыл своей речью Посол Сирийской Арабской Республики, доктор Мохаммед Саид Акиль, который заявил, - что «происходящее сегодня в Сирии, это, не так называемая «революция» как хотят показать, происходящие события западные СМИ и в том числе некоторые средства массовой информации Украины, а это уже подтвержденный коварный заговор извне. На наших глазах идет реализация американского плана «Большой новый Восток», который появился в недрах ЦРУ в 1990 годах и в основе которого лежит лозунг:
«Разделяй и властвуй». И все, что происходит сегодня в Северной Африке и в первую очередь в Ливии, также часть этого плана.
План построен на теории «столкновения цивилизаций» Самюэля Хантингтона, а воплощать в жизнь эту теорию для администрации США взялся американский идеолог Райф Питерс. И первые результаты можно наблюдать в Ливии, которую утопили в крови ливийского народа.
Цель этих кровавых замыслов: чтобы Америка и Запад господствовали на Ближнем Востоке, пользовались их ресурсами и оказывали давление на Россию. Это также выгодно сионистам. Израиль оккупировал огромные арабские территории Египта, Иордании, Ливана и часть Сирии — Голанские высоты. Западу нужно, чтобы арабы так погрязли в своих проблемах, что у них даже мысли не возникло о возвращении земель, не говоря уже о том, чтобы создавать какую-либо угрозу Израилю. А Сирия — это единственная страна, которая до сих пор противостоит планам США и Израиля, которая поддерживает и ливанское, и палестинское сопротивление» - заявил доктор Мохаммед Саид Акиль, - призвав представителей украинских СМИ не идти на поводу у запада и честно освещать те события, которые сегодня происходят в САР.
Собравшимся и приглашенным на заседания общества дружбы с сирийским народом, а так же представителям средств массовой информации были продемонстрированы видео-свидетельство и документы, раскрывающие коварные планы стран запада и в первую очередь США, направленные на грубое вмешательство во внутренние дела суверенной Сирии. Были показаны кадры зверств натовских наемников, обученных и вооруженных на территории страны члена НАТО – Турции.
Это те, кого на западе пытаются назвать "мирными повстанцами" - хорошо подготовленные в Турции бандиты переходят границу с Сирией и воюют с сирийским народом, а в мировых СМИ это на западе называют "революцией".
Эти банды подготовленных на деньги запада диверсантов, проникают на территорию Сирии, устраивают диверсии, убивают мирных жителей, а потом снимают на видео свои собственные деяния, пытки, убийства и отправляют по сети интернет своим хозяевам, а уже те размещают это в средствах массовой информации под видом свидетельства «зверств режима Ассада». И главное никто ведь и не задумался на западе – а зачем правительственным солдатам распространять на весь мир видео своих преступлений…?
Вот так вот грубо и подло врагами Сирии формируется международное «общественное мнение», с целью прикрыть свои истинные преступные планы на Ближнем Востоке и найти повод вторгнутся на ее территорию, как это было сделано в Ливии.
Собственно на западе уже и не скрывают, что поддерживают и науськивают бандитов против Сирийского государства – периодически в западных СМИ некоторые одиозные американские политики открыто и напрямую призывают террористов воевать против легитимной власти Сирии и убивать сирийских граждан.
Так в ответ на обращение МВД САР к обманутым бандитами гражданам Сирии, сложить оружие и вернуться к мирной жизни в обмен на амнистию, официальный представитель госдепартамента США Виктори Нуланд, обратилась к «сирийским борцам» через агентство «Франс Пресс», с призывам не сдаваться и продолжать воевать с сирийским народом «во имя американской демократии».

Участники заседания украинского общества дружбы с сирийским народом, рассмотрев представленные документы и свидетельства членов общества побывавших в Сирии, заявили:
- средствами массовой информации западных, арабских стран и некоторыми украинскими СМИ ведется информационная война, направленная на дискредитацию сирийского руководства;
- при поддержке некоторых арабских государств, Израиля, США, стран Евросоюза на территорию Сирии засылаются террористические группы, от рук которых в Сирии погибло более 1500 человек, в основном полицейских, представителей армии и государственных служащих и тех гражданских лиц которые не пожелали поддержать бандитов.
- бандитские формирования пытаются посеять страх, неуверенность, межрелигиозные и межконфессиональные конфликты, и на этой почве раздуть «недовольство властью». Однако в стране, в основном, спокойная обстановка. Работают предприятия, школы, университеты, за исключением некоторых небольших горячих точек на границе Сирии, куда проникли иностранные бандиты.
- как в каждой стране, в Сирии тоже есть проблемы, и государство прислушивается к своему народу проводя, последовательные политические и экономические преобразования, разрабатывается новая конституция, однако бандиты не хотят идти ни на какой диалог с властью и не желают участвовать в политической жизни страны. Их действия направленны исключительно на демонтаж всего государственного образования Сирия с ее расчленением по религиозному признаку.
- всем известно, что как только американский империализм входит в кризис, он развязывает локальные войны, перед тем в мировое меди-пространство вбрасывается огромный объем дезинформации. Так было в Югославии, Ираке, Ливии. В Сирии борьбу властей против терроризма в США цинично выдают как войну против собственного народа.
Мы осуждаем информационную войну против Сирии, незаконные экономические санкции против этого государства, засылку бандитов на территорию Сирии и поддерживаем законное право сирийцев без внешнего диктата решать внутренние политические и экономические проблемы.
Мы заявляем: «очередная американская военная агрессия теперь против Сирии не пройдет – Руки прочь от СИРИИ!»
Сирийские братья и сестры, в это тяжелое для вас время мы выражаем вам поддержку и призываем народы мира не допустить агрессию против Сирийской республики защитив мир на планете.
Позор тем странам, которые вмешиваются во внутренние дела Сирии, нанимают убийц и засылают их в суверенную страну. Вот она западная демократия в действительности. Люди мира, будьте бдительны!

Добавить комментарий (всего 13)

Все развивается слишком быстро. Становится страшно. Россия сейчас слабая, безвольная, коррумпированная.Армии нет,единства нет. А пора бы уже всем объединятся, сливаться в одно ЕДРО, (Не наша Партия ЕДРО разумеется) В ОДНО КРАСНОЕ ЕДРО как внутри стран так самим странам, иначе кровососов не задушить. Мне это напоминает случай, не помню в какой стране: два террориста держали в стахе много народу ( не помню сколько) и убили всех ... по одному... потому что каждый был поражен вирусом индивидуализма, думал только о себе. Так и США всех по одиночке щелкает. Много крови льется, но это должно изменить чтото в умах еще способных мыслить в масштабах больших чем собственная кухня. Всем пора проснуться, пора разобраться кто вы... и как собираетесь жить дальше. Перед окончательным закатом цивилизации нужно выбирать между красным и черным. Или быть на службе у империалистического фашизма или встать в ряды его противников. Это касается всех стран... даже европы и, возможно, части американцев.

Распоясавшиеся бандиты Нато и США Израиль, кто их остановит эту чуму которая ползёт по Земле! И первый враг нашей родины Ельцин и его ставленик МедвеПут , и этот Путин рвущийся к власти.

Смерть капиталу!!!! вешать наёмников на первом же столбе с табличкой фашист!

Подумать только, эта фашистская волна захвата территорий в любой момент может подойти и к нам.

Все верно, завтра они переварят Ливию, доедят Сирию, и устроят ядерную заваруху в Иране... а на закуску взорвут Украину и Грузию.

В настоящее время Россия вновь является основным поставщиком оружия в Сирию. Страна также получает финансовую помощь от арабских государств Персидского залива в качестве платы за её участие в операции против Ирака.( ВИКИПЕДИЯ ) вот как , против Ирака значит участвовали ! делаем выводы , НЕ РОЙ ДРУГОМУ ЯМУ - САМ В НЕЕ ВЛЕТИШЬ!

Пока есть правительства США и Англии в нынешнем виде - будут беды и горе в слабых странах Это убийцы.. и сколько нужно миру еще доказательств, пора с этим кончать!

США и Англия всегда руками других убивало людей во благо себя. Это убийцы!Когда наконец мир поймет это!!!??? Почитайте доки по 1 , 2 мировой, как действовали спец службы, дипломаты этих стран. Вам станет многое понятно. Сирия - заложник сут-ии как и Ирак в свое время.. Тупо США и Англия достигают своих геополит интересов за счет смертей других - разделяй и властвуй!

США и Англия всегда руками других убивало людей во благо себя. Это убийцы!Когда наконец мир поймет это!!!??? Почитайте доки по 1 , 2 мировой, как действовали спец службы, дипломаты этих стран. Вам станет многое понятно. Сирия - заложник сут-ии как и Ирак в свое время.. Тупо США и Англия достигают своих геополит интересов за счет смертей других - разделяй и властвуй!

Пока есть США и Англия (их правительтва в нынешнем виде) - планету будет будоражить. Это факт, кто хорошо знает историю, согласится. К сожалению это преступники и их надо уничтожать судом.

Эти псы закрыли сайт Юрия Мухина перед выборами, чтобы он про них правду не говорил, и смотрите, как они проблему фальсификации перевернули с ног на голову? Как пить дать, Мухин бы высказался по этому поводу! Но как ссут в глаза?!?!?! а говорят - что - ВЕТЕР!

Америка вместе со своим близнецом Израилем - это мировой жандарм, который ради своих "национальных интересов", а на самом деле ради присвоения мировых богатств других народов не знает ни сострадания к людям, ни совести. По своей сути - это людоеды. И они ещё смели называть СССР империей зла. Истинной империей зла именно Америка и является. К сожалению, они находят сторонников в странах-жертвах их агрессии. Везде, где они наводят свой "порядок" начинаются непрекращающиеся гражданские войны, кровь и слёзы.