Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+1
+
+

Выступление Светланы Савицкой на съезде КПРФ 24.09.2011

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  29.09.2011 - 13:15
Классификация:  Репортажи  КПРФ 

Добавить комментарий (всего 3)

"- А если бы вам и удалось одержать победу, и даже решающую победу, уж не думаете ли вы, что мы добровольно откажемся от власти, после того как она достанется вам на выборах? ... -Тут я с вами согласен, как согласен и в другом: решать между нами будет сила, как и вегда она решала. Это - война классов." (Джек Лондон. "Железная пята"). Хочется спросить уважаемого космонавта: "Подготовили вы такую силу? Объединили все коммунистически силы для борьбы или только сидели на заседаниях Думы и реагировали на запросы избирателей?" Если не подготовили, то грош вам цена, т.к. ваши потуги были направлены только на самосохранение. Ничего у вас не получится.

КПРФ не только не готовила никакой силы, но и всячески душила на местах все живое неформальное. Руководство искренне считает что победив на выборах, они автоматически будут пользоваться полным народным доверием. Даже если КПРФ победит скажем 90% результатом едросы просто перейдут в компартию (им партии менять не впервой), а Зюганову не впервой собирать всякий сброд. И ничего не изменится.

По-моему мнению, выступление Светланы Евгеньевны Савицкой - одно из лучших из выступлений на съезде. Готова подписаться под каждым словом.

Однако, почему же КТВ не добавило себе на сайт выступления остальных ораторов? В первую очередь, мне понравилось выступление Жореса Ивановича Алферова ( http://www.youtube.com/watch?v=YRLYgAMrJfQ). Хотелось бы, чтоб и зрители КТВ могли ознакомиться со всеми выступлениями.