Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
--
+
+

Танцы на Фестивале Аванте 2011г. Португалия.

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  13.09.2011 - 10:29
Классификация:  Мозаика  Португалия 

Ежегодно в Португалии проходит фестиваль коммунистической партии Avante Festival, это крупное, и очень популярное в Португалии событие, совершенно бесплатное, и организовывается и проводится исключительно с помощью волонтеров и добровольных участников.

Несмотря на это, фестиваль довольно крупный и собирает более 10 тысяч человек каждый год. Ему уже более 30 лет, и до недавних пор, он проходил в различных местах по всему Лиссабону. Но в последние годы, этот названный в честь одноименной газеты коммунистической направленности, проходит в поместье Аталайя, которое принадлежит ком партии. Avante Festival – 2010 пройдет с 3 по 5 сентября и обещает стать таким же ярким и увлекательным событием, как и прежде.

Многие приезжают на Avante Festival целыми семьями, ведь здесь есть развлечения и занятия абсолютно для всех. На десятках музыкальных площадок проходят выступления различных направлений: рок, джаз, народная музыка, поп музыка и современная классика, танцевальные площадки кипят жизнью, а в специальных палатках можно попробовать блюда различных кухонь со всего мира, а для детей предусмотрена своя зона, где развлечения не утихают ни на минуту.

Большую часть фестиваля занимают политические дебаты, в которых участвует и молодежь. И хотя они иногда разгораются не на шутку, собираются здесь в основном все единомышленники, и до беспорядков никогда не доходит. Примечательно и то, что помимо всей организационной части и проведения фестиваля, охрана также обеспечивается добровольцами.

Сайт: www.festadoavante.pcp.pt

Добавить комментарий (всего 0)