Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+19
+
+

Сражайся Муаммар!

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  17.08.2011 - 15:03
Классификация:  Музыка  Конфликт в Ливии (2011) 

Новосибирский певец и композитор Максим Левин написал песню, которая сейчас становится очень популярной в Рунете. Песня и клип посвящены борьбе ливийского лидера Муаммара Каддафи с вооруженной оппозицией, которую прямо поддерживает НАТО. Клип уже разошелся по сотням сайтов Рунета и через пару недель о нем узнают даже неповоротливые федеральные телеканалы. В этом случае Макс Левин проснется знаменитым.

Добавить комментарий (всего 10)

Все прекрасно, кроме режущих ухо слов "... храни тебя аллах". Но это лишь национально-исторические особенности страны. И клип на картинках - это никуда не годится. Сразу же впечатление самопального, непрофессионального, а значит малоубедительного аудиовизуального произведения. Желательно доработать.

Уважаемый, профессионалы могут создавать только клипы о голых жопах. Неужели непонятно? Я, например, поставил ролик, еще нет суток около 20 скачиваний. Так-то вот.

Молодец! Отличный ролик, а главное нужный. Все честные люди должны пожддержать Ливию. Позор современным фашистам, напавшим на Ливию. Будем надеятся, что Кадафи выдержит.

Профессионализм в лесом. Слушайте песню. Будут деньги - будет вам и профессионализм. Сражайся Муамар на евроньюс тебя уже почти похоронили.

Замечательный Клип- всем разошлю пусть слушают - и помнят!!!

Хорошая песня. Максу Левину спасибо.

zamechateljnaja rabota! budorazhit dushu!

супер клип за душу берет!!!

...но однако печально все закончилось...

безоружным законноизбранным повстанцам запад всячески помогает, даже с помощью ковровых бомбардировок уничтожающих женщин и детей, а вот в 17 и 93 защищали законноизбранное правительство от восставших вооружённых до зубов "бандитов и террористов. Какое циничное лицемерие. Фууу!!!! Как это мерзко.