Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+2
+
+

"Суть времени". Вып. 26

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  27.07.2011 - 17:18
Классификация:  Мозаика  Кургинян С.Е.  Суть времени 

Анализ трагедии в Норвегии.

Результаты второго социального опроса АКСИО.

Добавить комментарий (всего 6)

Первая часть с "анализом" норвежской трагедии подходит в большей степени для ценителей красивой сценической речи. По сути, мысль одна - "Европа на краю обрыва ввиду закономерностей развития капитализма и ее всего-лишь надо подтолкнуть... подтолкнет ее скорее всего США, потому что им выгодно, когда остальным плохо". Вторая часть может быть интересна тем, кто мало уверен в том, что кого-то еще что-то интересует в "этом мире", в "нашей стране"...

Kurginjan-trozkist,provokator,zhid i zanuda! "MUDI vremeni" www.kpe.ru chitai daljshe.

Конечно, Alik, так и есть. Куда ему, такому-эдакому до весёлых парней, вроде тебя. Кстати, ты латиницей пишешь, потому что истинный русский патриот, не так ли?

Уже вышли 27 и 28 выпуски. Судя по концовке 28-го, 29 должен быть скоро.

Оцениваю деятельность Кургиняна и его команды неоднозначно. Частично человек делает нужную работу, но ведёт людей несколько не туда, куда надо. К тому-же свою ключевую идеологию в этом цикле передач он не оглашал.

Продолжаю отсматривать монологи этого гражданина. Всё твёрже убеждаюсь, что он не наш - не коммунист, не советский. В 35-м выпуске и вовсе псевдонаучная галиматься, в которой он противоречит сам себе чуть ли каждые 2 минуты. Ужасно, что ему кто-то может верить вообще. Ведь кто-нибудь ленивый умом может просто принять выкладки гражданина Кургиняна "за чистую монету". А меж тем там констатация аховой ситуации мировой политики смешивается с околонаучным БРЕДОМ.

Пример: утверждение, что каждый из троих - Эйнштейн, Фрейд, Маркс - монисты и что он - гражданин Кургинян - придумал что-то, что их объединяет. Тогда он тоже монист мообще-то. Гражданин Кургинян смешит нелепицами и огорчает тем, что за ним кто-то идёт.

Я пришёл к выводу, что гражданин Кургинян просто пребывает в наборе заблуждений. А то, что он цитирует исключительно омерзиканских и европейских "философов", показывает, что из ложной системы координат он не только не выйдет, но и не собирается.

Более того, я подозреваю, что он ещё один "засланец" - наряду с Гайдарами, Путиными, Ельциными, Горбачёвыми, Зюгановыми, Медведевыми и прочими врагами советского народа. Если он сознательно несёт всю эту чушь - это антинародная деятельность, под прикрытием именем Маркса и спекуляций на патриотизме советских людей.