Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+8
+
+

Свободу Бену Стимсону! Пикет "Другой России"

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  07.10.2016 - 23:32

7 октября активисты "Другой России" провели пикет возле генконсульства Великобритании в Санкт-Петербурге.

Участники акции потребовали освобождения добровольца Донбасса Бенджамина Стимсона, брошенного на родине в тюрьму по обвинению в "терроризме", а также выразили возмущение циничной политикой Лондона, поддерживающего убийство киевской хунтой людей в Донецкой и Луганской Народных республиках. В пикете принял участие историк Игорь Пыхалов.

41-летний Бен Стимсон приехал в Донбасс  для поддержки народного восстания. 7 октября состоится первое судебное заседание по его делу. Предъявленные обвинения Стимсон отрицает, утверждая, что в Луганске и Донецке работал водителем скорой помощи. 

Добавить комментарий (всего 1)

Почему-то во времена СССР никто не отваживался так нагло попирать права и советских людей и наших союзников. Всё поменялось, как только мы освоили предательство :Наджибула, Хонеккер Маркус Вольф и многие многие другие, включая летчиков, которых удерживал Таджикистан!!!! На мой непросвещенный взгляд достаточно было бы "симметрично и показательно" ответить, как охота к дури пропала бы. Но нам нельзя "Лондонград" обижать. Там дочка ЕБН живет и куча таких же сволочей, потому--и будем отделываться имитацией-всего лишь- булавочных уколов